Оксана Лебеденкова

Умерла кошечка, стоит ли сейчас заводить котенка?

Ответы · страница 11
Ирина Андросова

как сердце подсказывает, бывает новое восполняет утрату и залечивает раны

Инна Делова

если трудно перенести потерю -я думаю стоит, легче будет перенести потерю.

Владимир Веселов

У меня умерла собачка давно... А я спустя 10 лет решаюсь на заведение щенка...

Наталия Павлова

Почувствуй радость от того, что нет заботы, мож тебе это больше понравится

Яков Бисеров

я завёл - труба!!! Он-же маленький,он котёнок!!! Теперь что нужно,всё на полу.

Екатерина Романова

У МЕНЯ ТОЖЕ КОТ УМЕР, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ХОЧУ ЗАВЕСТИ ДРУГОГО, НЕ МОГУ БЕЗ КОТИКА

Оксана Лебеденкова

я вчера подобрала котенка, девочка, как увидела ее сразу полюбила! вам сочувствую ....помню как мне было тяжело...

Екатерина Романова

я бы тоже хотела подобрать котика

Галина Давыдова

почему бы и не завести? отвлечешься заботой о маленьком пушистом комочке

Наталья Августовская

зависит только от вас ... лично мне нужно какое-то время на реабилитацию 😉

Алексей

Не дышу - загадывай быстрее

Алексей

Загадала?

Алексей

Ты там поаккуратней с желаниями,чтоб у меня хвост не вырос)))

Наталья Августовская

😄 )) и как я об этом раньше не подумала )

Alexsey

ну так еще есть время - подумай ;))

Liudmila Molodcova

у меня таже история,уже 2,6года как еене стало,но завести новую не решаюсь

Тимур Ибрагимов

Да как ты смеешь думать об этом, безчуственная тварь, сказала бы кошечка.

Ирина Голованова

нет и нет,переждите,я в себя не могу прийти уже 8 месяцев,плачу до сих пор

Ur
Ururushe4Ka

Да, так будет лучше, дом не будет казаться таким пустым. Испытала на себе

Семён Рубцов

да.... с ним будет легче свыкнуться с утратой, да и котенок - чудо-прелесть

Ви
Виктория

у меня 22 сентября умер кот Антон, 15 лет жил. Заведу обязательно, к весне.

Оксана Лебеденкова

сочувствую и спасибо за совет!

Иван Егоров

Виктория заведите светлую кошку и назовите ее Юлькой, пусть ловит мышей и приносит хоть мало-мальскую пользу.

Ви
Виктория

только кота, не люблю кошек. А мышей нет, я в квартире живу. Хочу найти чёрного котёнка с белыми носочками и назвать Гариком!

Лена Таланова

Конечно и Вам легче и у неё будет кому "мозги повыносить", моё мнение да!

Flying High

да. котенок отвлечет от грустных мыслей. необходимо заполнить пустоту.

Sajko Uzkushi

Говорят , что когда в доме умирает животное , другое заводить через год

Юрий Васильченко

Через некоторое время заводите, мы это пережили. У нас кошка жила 7 лет.

Tatiyna D

если любите кошек и есть с кем оставлять, то заводите, кошечку, не кота.

Василий Петров

Совесть имейте, но потерпите хотя бы 40 дней, ведь её душа от вас не ушла