Оксана Лебеденкова

Умерла кошечка, стоит ли сейчас заводить котенка?

Ответы · страница 13
Ваще Жесть

еда закончилась, стоит ли идти в магазин за продуктами? Аналогично

Игорь Клубков

Заводите, если есть кому ухаживать и куда девать на время отъезда.

Та
Тая

Отдай дань уважения умершей-подожди пока она попадет в кошкин рай

Руслан Шиндер.( Абакан)

Такая-же проблема 17лет прожила. И нового как-то заводить не охота.

Андрей Киреев

стоит или нет-это такое дело...просто уже будет не такое отношение

Мария Хлебникова

Принимая решение, помните, что с ним когда-то случится тоже самое.

Павел Минин

Для начала похорони кошечку, а то котенок трупика шугаться будет

Оксана Лебеденкова

похоронили, неужели вы думаете что я буду с трупиком жить???

Роза Губайдуллина

пусть пройдет время...котенок сам войдет в Вашу жизнь неожиданно

Роза Губайдуллина

🌹напишете потом Оксаночка ?))))))))

Оксана Лебеденкова

завела кошечку)))дети на улице отдали)))

Сергей Хапилин

Если она умерла от тоски, пока Вы работаете заведите повторюшку.

Михаил Кузнецов

Пружинку не сломайте. Вы посмотрите на котят и сердце подскажет.

Мирослав Иванов

конечно, он заменит тебе погибшую кошку... будет на кого отвлечся

Татьяна Борисова

мы завели, умер наш кот, только совершенно не похожа на того кота

Александр Вацуро

нет!Сначало нужно пережить смерть кошечки а потом брать котёнка

М҈ơę Ҫе҉р҈дц҈ę Ɓħę Ǯơħϧі Δớҫŧɣƞ

ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ПОКА НЕ ЗАЖИВЕТ РАНА ПО ПОТЕРИ КОШЕЧКИ

Вадим Жуков

Если хочется , почему нет? Только все нужно взвесить - за и против

Наталья Викторовна

Смотря от чего умерла... Если от болезни, то лучше выждать время..

Татьяна

Нет.Если животина сама не заведётся-погорюйте.Всему своё время.

Ольга Ермолова

по приметам можно только через полгода и нельзя называть также

Артур Ерицян

Вам решать. Если Вы задали такой вопрос, значит Вы этого хотите.

Любовь Орлова

наверное, нет.. у моей подруги тоже так было, котенок тоже сдох..

Оксана Лебеденкова

не прижился...видимо есть запах еще кошки...