Николай Зеленскйи

Сколько можно ждать хорошего царя, ведь он бывает только в сказках? Наши правители думают лишь только о себе и гребут всё под себя?

Ответы · страница 14
Зера Щербинина

России как-то не везет на правителей.

Николай Зеленскйи

ДА ЕСЛИ НЕ БАНДИТ, ТО ВОР С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ ИЛИ ТОГО ХУЖЕ СО СПЕЦСЛУЖБ

Зера Щербинина

вот именно. и каждый утверждает, что он работает во благо страны и народа. почему же у нас такой терпеливый народ.

Зера Щербинина

вот именно. смотрю на наш народ и удивляюсь, удивляюсь...

Николай Зеленскйи

потому от безъисходности и пьют напропалую

Зера Щербинина

да , смирились. и больше ничего не ждут

Зера Щербинина

согласна с Вами. но считаю, что это слабые люди.

Николай Зеленскйи

А КАК ТЕМ У КОГО НЕТ РАБОТЫ ПОСТОЯННОЙ ВЕДЬ ИДЁТ МАССОВОЕ СОКРАЩЕНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ И ОСОБЕННО В МЕДИЦЫНЕ?

Любовь

Это так. А мы наблюдаем равнодушно...

Александр Наумов

Не надо ждать. "Короля делает свита"

Николай Зеленскйи

просто необходимо время от времени переключаться на природу

Ольга Николаева

Вообще телик выключать)

Николай Зеленскйи

нет, просто хоть иногда слушать хорошую музыку и вспоминать судьбоносные моменты в своей жизни

Ольга Николаева

Так комп для этого есть)

Валентина Юрлова(Пиягина)

Петра Первого все-равно не вернешь.

Николай Зеленскйи

Для государства, он великий гений, а для народа он палач

Nerak Nyachkhurach

А вы на их месте гребли бы под меня?

Nerak Nyachkhurach

Будьте сами себе хозяином и не ждите манны небесной от каких-то правителей.

Nerak Nyachkhurach

Ну и молодцом. Зачем нам какие-то правители? Будем сами себе правителями.

Nerak Nyachkhurach

А в своём государстве хотите быть зависимым?

Николай Зеленскйи

А мы все время от чего то зависим независимо,хотим мы того или нет.

Nerak Nyachkhurach

Ну это уже вы про медицину с философией - зависим от содержания кислорода в воздухе, от социального положения и т.д и т.п.

B:
Bonu :(

но хотя бы мы живем в мирное время )

Николай Зеленскйи

У НАС МИРОМ И НЕ ПАХНЕТ ДОНБАСС В ОГНЕ

B:
Bonu :(

вы прочитаете книжку о первой и второй мировой потом благодарить станете своих правителей

Николай Зеленскйи

А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ КАЙЗЕР, ГИТЛЕР, ПУТИН И В ЧЁМ ОНИ БРАТЬЯ БЛИЗНЕЦЫ?

Александр Малыгин

Вас просто не заметили с мавзолея.

Николай Зеленскйи

Да не во мне дело, а как быть всему народу? я ведь всего песчинка в монолитном здании именуемого государством.

Александр Малыгин

Не надо думать о всем народе. Это прерогатива президента.

Светлана Баразгова

Они для этого и пришли к власти....

Николай Зеленскйи

Мы их по своей недалёкости посадили на трон

Светлана Баразгова

Да кто нас-то спрашивал....

Николай Зеленскйи

Да мы сами дали им на блюдечке с золотой каёмочкой

Светлана Баразгова

Только в советское время кто-то считался с народом,но кончились крыловские времена".....

Николай Зеленскйи

Да это факт,а сейчас беспредел

Анатолий Люкшенко

НЕЕЕЕ ......только кучка мерзавцев!

Николай Зеленскйи

И при том,что мы же их и выбираем, парадокс.

Николай Зеленскйи

на это и расчёт власти, не идут в основном в знак протеста к действующей власти

Наталья Августовская

каков народ - такие и правители 😛

На
Наталия

альфа самцов и альфа самок в природе не так уж и много

Niemand Против Войны

А чё надо? Без царя-то жить низзя?

Наталья Массальская

А кто Вам мешает думать о себе...)

Николай Зеленскйи

Есть такая песня: ,,Раньше думай о родине, а потом о себе" помните.Как жаль что нас сломали через колено,забрали и идею,и мечту, а взамен нам навязали волочьи законы, беспредел и нищету.

Наталья Массальская

мне как то повезло...) Я надеюсь только на себя...и это работает..)

Николай Зеленскйи

Да все надеются только на себя, с волками жить,по волчьи выть, иначе не выжить.

Наталья Массальская

Ну не знаю как у Вас...а у меня жизнь с "волками" мирная...)

Николай Зеленскйи

До поры до времени, но главное,чтобы не было войны.

Наталья Массальская

Почему "до поры до времени" , я работаю и хорошо зарабатываю..) А про войну - это верно...

Николай Зеленскйи

Война самое страшное зло на планете и тот кто её навязывает пусть будет проклят на все века.

Светлана Елькина

Поэтому они и живут как в сказке

Николай Зеленскйи

Вы хотите сказать,живут в золотой клетке.

Светлана Елькина

так точно, они уже никогда не узнают как жить ниже прожиточного минимума,ни они ни их дети, капилал сколочен и для них

Николай Зеленскйи

Счастье не в богатстве, по такому прынцыпу мы все живём, они в количестве.

Светлана Елькина

а кто сказал,что они счастливы,душа забита деньгами

Николай Зеленскйи

непомерная жадность уже порок и с которым невозможно бороться, тем более если нет желания.

Людмила Свиридович

А что бы Вы делали будучи царем?

Николай Зеленскйи

Вы помните из истории Киевской Руси, кого сажали на княжий стол, правильно варяга, так как у него не было многочисленной родни, кумовьёв, сватов и тд и тп, а значит что то оставалось и народу. Жаль что эта традиция не прижилась на долгие века.

Людмила Свиридович

Вот Вы сами и ответили. "Что-то оставалось народу"

Николай Зеленскйи

сейчас правят нами криминальные кланы.

Людмила Свиридович

А как в других странах? Мы чем-то отличаемся от других?

Николай Зеленскйи

Конечно, там никто не думает о сеюминутной выгоде, а значит не продаётся за 5 копеек, как наш люд, да и рабской зависимости у них не наблюдается как у нас.

Людмила Свиридович

Вы заблуждаетесь. Люди всегда люди. Все в этом мире похоже. Везде есть зло, добро, воровство, поиск выгоды, какая-то зависимость...

Николай Зеленскйи

Кому выгодна война на донбассе и кто утилизирует старое вооружение там?

Антонина

Украинские уже по горло в крови

Николай Зеленскйи

русские тоже и при том немерено

Антонина

Россия ни на кого не нападала и никому не угрожает. За мирное сотрудничество и взаимоуважение разных стран.

Николай Зеленскйи

Да зомбо ящик работает на 300% и как же можно оправдать более 4500 тысяч русских солдат и более 12000 раненых я уже не говорю о так называемых добровольцах россии похороненных без имени под номером таким то в зоне боёв

Николай Зеленскйи

просто реалист и называю вещи своими именами, вспомните об этом лет через 7-8 и поймёте своё заблуждение и советую чаще смотреть телеканал дождь там более правдивая информация о событиях в мире и стране, почему убили Б Немцова, не потому ли что он собирался озвучить документы о причастности к военным действиям в донбассе российской армии да и Васильева озвучивала колличество погибших молодых ребят в донбассе и это факт

Антонина

Даже смотреть эту нацистскую брехню не стану. Налились злобой и завистью и поливаете всех нормальных людей. Только и можете убивать младенцев и стариков

Николай Зеленскйи

Просто я живу там где проливается кровь и был 2 месяца под оккупацией и видел воочию донских казаков, осетинов, чеченов с оружием в руках на блок постах и в городе Рубежное. Одного из них убили местные криминальные авторитеы ради баксов. Короче убили одного, а второго ранили тяжело и обчистили по полной

Лира Мальцева

уже нагребли,на новых не менять

Николай Зеленскйи

Чем больше хапают, тем жаднее становятся.

Николай Зеленскйи

Помните анекдот про жмота,где есть его "крылатые" слова по поводу лекарства от жадности. Так давайте же мне это лекарство и побольше,побольше, давайте мне всё. Сделайте вывод сами.

Надежда N

А как бы вы делали будучи царём?

Игорь Скугарев

а не лучше ли ждать президента?

Николай Зеленскйи

а он и есть царь император

Игорь Скугарев

я имел в виду президента нормального государства

Николай Зеленскйи

но только не на територии бывшего СССР

Игорь Скугарев

Вытравить из людей раба и можно на территориях бывшего дождаться

Игорь Скугарев

Не. Скоро ,но может быть. Русские попадая в норм. общество, становятся адекватными

Николай Зеленскйи

ХОТЯ БЫ ВНУКИ НАШИ ДОЖДАЛИСЬ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ

Realistka

Это пархатый олигархат гребет.

Николай Зеленскйи

и в России и в Украине они как братья близнецы

Realistka

Они по всему миру, эти братья.

Николай Зеленскйи

Да, но по всему миру дают своему народу жить, а у нас выживать.

Realistka

Вот именно, что только "своему". Мы для них не свои.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а ведь есть еще те, кто им верит