Николай Зеленскйи

Сколько можно ждать хорошего царя, ведь он бывает только в сказках? Наши правители думают лишь только о себе и гребут всё под себя?

Ответы · страница 17
Наталья Чумак

а вы соседям отдаёте

Николай Зеленскйи

Если соседи не лодыри то делимся чем бог послал

Ирена Барабаш

Так ведь они-не цари

Николай Зеленскйи

Царь не царь но там народ живёт, а мы существуем, а точнее выживаем, наперекор всему.

Ирена Барабаш

А разве при царе,даже сказочном, все были равны? Не было бедняков?

Николай Зеленскйи

А чем отличается раб от бедняка?

Ирена Барабаш

Свободой. Но речь не о нем. Вы же считаете,что хороший царь-только в сказках. Но и в сказках нет таких царей

Николай Зеленскйи

Есть такая прослойка в обществе которая за тридцать серебренников может продать и мать родную. Вот на них власть и делает главный упор в удержании народа в ежовых рукавицах.

Надежда Курбатова

НО.мы же их избираем

Николай Зеленскйи

нас толкают сильно, чтобы их мы выбирали

Николай Зеленскйи

кого то покупают,запугивают, а зомбо ящик работает вовсю

Татьяна Завьялова

волнения нарастают.

Николай Зеленскйи

Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, помните из детства. Волна тоже нарастает. а потом убывает, правда бывает шторм, но самый страшный тайфун, сметающий всё на своём пути и кое- кому из власть имущих нужно хотя бы задуматься и сделать соответствующие выводы.

Нина Засимова

ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?

Николай Зеленскйи

Предложение рождает спрос.

Ольга Батяйкина

ты- "пятая колонна"?

Николай Зеленскйи

а ты наверное прихлебатель, находишся недалеко от владного корыта

Ольга Батяйкина

а что ты сам сделал, чтобы жить лучше?

Ольга Батяйкина

вот именно, байки травить легче

Николай Зеленскйи

А ВЫ?В ЧЁМ ВЫРАЖАЕТСЯ ВАШ ПАТРИОТИЗМ

Ольга Батяйкина

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frusnod.ru%2Fnod62.html&post=33662312_24

Николай Зеленскйи

ПАТРИОТЫ С ЛОЖКОЙ У КОРЫТА?

Инна Арзамасова

Это Вы о ПОРОШЕНКО?

Инна Арзамасова

Путин нет. Умница. Страну держит.

Светлана Костикова

В 2016 году все решат

Николай Зеленскйи

Русский слишком зомбирован ящиком да и власть всё сделает чтобы остаться

Ольга (Алёна)

а у нас есть царь???

Николай Зеленскйи

Не только царь,есть и царенята.

Николай Зеленскйи

А вы посмотрите на Думу, Раду.

Ольга (Алёна)

так Думу иди Раду, вы уж уточните, а то заснуть не смогу

Элла

Строгий вы больно.

Элла

Себя поставьте на их место, сами бы тоже, небось вилл понастроили?

Ирина Загидулина

Это вы об Украине?

Ирина Загидулина

А что в Украине только все для людей, и во всех Польшах и Прибалтиках вместе взятых, прямо о людях только и думают власти??

Николай Зеленскйи

просто там меньше грабят народ, в Украине такая же хрень как и в России

Ирина Загидулина

Были за границей знаем, а РОССИЮ люблю и верю что все будет хорошо!

Николай Зеленскйи

ваши бы слова да богу в уши

Ирина Загидулина

А если не секрет, откуда вы?

Оля Лобанова

Ваши предложения?

Николай Зеленскйи

думать надо кого выбираем.

Галина Ромасева

на все воля Божья

Николай Зеленскйи

Это не воля божья- это мы такие

Галина Ромасева

ну ,если это так,то что нужно сделать , чтобы мы "вмиг " изменились.не знаю как вам , а мне кажется ,что мы лучше не становимся

Николай Зеленскйи

А как можно стать лучше, если ежедневно и ежечасно боремся за выживание, будущее наше и наших детей, внуков туманное

Галина Ромасева

ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА ЭТО НЕ ОТВЕТИТЬ

Нина Ермак

А кто-то ещё ждёт?

Ми
Мила

Да, пожалуй никто!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я сказки люблю

Николай Зеленскйи

Особенно про Емелю, Иван-дурак?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если смыслы зреть,то да

Николай Зеленскйи

Чем сказка хороша, что в ней всегда счастливый конец, в реальной жизни конец нам.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я читала докторскую диссертацию по социологии...по сказкам...Одна и таже сказка у всех народов заканчивается по разному....вот и думать надо...

Галина Гринько

нам нужен царь?

Галина Гринько

каждый народ заслуживает своего правителя ,Ницше

Николай Зеленскйи

Да но народ к которому принадлежит Ницше живёт, а мы выживаем

Галина Гринько

кто виноват? Что делать? классика русской прозы

Nadezda Ignatjeva

только мечтать

Николай Зеленскйи

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Николай Зеленскйи

Просто иного выбора у нас нет.

Тамара Гончарова

В какой стране?

Тамара Гончарова

По воде ходить да не замочиться - не бывает

Ta
Tatalex.47

у нас - Путин!!!!

Николай Зеленскйи

Ваше мнение и ваше право всегда с вами но иногда возможно и прислушиваться или хотя бы проявлять внимание и к собеседнику, а вдруг он прав

Ta
Tatalex.47

Удачи Вам, Николай!!!! Злой Вы какой-то, негативный....Улыбайтесь почаще!!!!

Николай Зеленскйи

Просто обьективный и без розовых очков, время лечит, но и калечит посмотрим этак лет через пять.

Ta
Tatalex.47

Да живите в полную мощь СЕГОДНЯ!!!!

Николай Зеленскйи

Я то да, а дети, внуки, каково им,с вашей терминологией

Лариса Чередова

завидуй молча

Николай Зеленскйи

Зависть бывает чёрная и белая, к какой относите себя.