Николай Зеленскйи

Сколько можно ждать хорошего царя, ведь он бывает только в сказках? Наши правители думают лишь только о себе и гребут всё под себя?

Ответы · страница 19
Татьяна Прилуцкая

Да.

Николай Зеленскйи

И мы же сами в этом виноваты.

Николай Зеленскйи

а кто же тогда их выбирает?

Татьяна Прилуцкая

А больше некого выбирать. Миллионов нет, чтобы балатироваться.

Николай Зеленскйи

Просто необходимо систему выборов менять и запретить избираться более 2 раз, отменить неприкосновенность, принять закон о досрочном сложении полномочий по воле избирателей выдвинувших его на эту должность ранее,отменить даже само понятие как офшоры,налоги платить только в своей стране, ужесточить закон о наказании за мздоимство и тд и тп.

Татьяна Прилуцкая

Ой, Кол, это на грани фантастики, но хотелось бы . что бы так и было. Тогда был бы какой-то порядок.

Николай Зеленскйи

Хотеть не вредно,вредно не хотеть.

Ирина Д.

да!

Ирина Д.

а цари здесь при чем? В рабовладельческом государстве что ли живем?

Ирина Д.

ну, так и дальше будем жить, пока все сидят и молчат. А если и высказываются, то только здесь))