Николай Зеленскйи
Ответы · страница 19
Николай Зеленскйи
И мы же сами в этом виноваты.
Николай Зеленскйи
а кто же тогда их выбирает?
Татьяна Прилуцкая
А больше некого выбирать. Миллионов нет, чтобы балатироваться.
Николай Зеленскйи
Просто необходимо систему выборов менять и запретить избираться более 2 раз, отменить неприкосновенность, принять закон о досрочном сложении полномочий по воле избирателей выдвинувших его на эту должность ранее,отменить даже само понятие как офшоры,налоги платить только в своей стране, ужесточить закон о наказании за мздоимство и тд и тп.
Татьяна Прилуцкая
Ой, Кол, это на грани фантастики, но хотелось бы . что бы так и было. Тогда был бы какой-то порядок.
Николай Зеленскйи
Хотеть не вредно,вредно не хотеть.
Ирина Д.
да!