Друг Парадоксов

🖼 Поверьте мэм, я не был с вами груб,
Метро в час пик, как в Рио... Карнавал,
Чуть рассмешив рисунок ваших губ...
Я душу дьяволу, за миг... уже продал!?)😁😉

Ответы
Алекс Венцель

"Картина маслом" Впечатлений в моей жизни было хоть отбавляй. Может быть потому, что память хорошая. Вот лишь одна картинка из жизни. Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Володя

Из лично опыта, обычно такие женщины, которые провоцируют - фригидны, то есть не умеют сквиртить. И если даже такую в итоге добьешься, ничего хорошего из этого не получишь, факт!

Володя

То есть правильно сделал, что отвернулся, потому что фригидные - это противно!

Володя

Страстные изначально свой жар стираются прикрыть, чтоб он на ружу-то не вырвался, а холодным фиолетово))

..
.....))))))

Они наблюдают и прикалываются над вами))

Володя

Правильно, потому и охота таких стороной обходить, которые прикалываются!

..
.....))))))

Верю)

Нина

Хорошо, хоть окно рядом и не загорожено грудью, а то так бы и пал... Тактичный молодой человек, похоже , что стесняется... оттого, что непроизвольно так, в неё челн его втыкается...

Друг Парадоксов

Ого... как развили тему)))

Нина

☺️😄

Нина

Он душу дьяволу, за миг... уже продал!

Друг Парадоксов

Душа это ... не втыкаемое!🤣🤣

Нина

Душа то да, не втыкаемая, но, зараза, подвела, соблазнила тело, что её он захотел...

Серьёзна#И#Непроста

этот воен/врач мне дал такой рецепт .. Чеснок грамм 100 измельчитьНа литр водки Стоит 10 суток в темном месте ПроцедитьПо 1 чайно ложке 1 раз в день ))))) ..

Любовь Цирулик

Повержен злой гений и впору давиться.
Пощады не будет, не стоит молить.
Как честный мужчина он должен жениться.
А нечего было в подземке шалить!

Друг Парадоксов

Точна!!!😁

~L
~Eva Lansca~

Что ж каетесь вы в вашем естестве ? Ведь это жизни суть! Её начало ! Как раз с того и начинается сюжет, что чем-то рассмешит рисунок чьих-то губ .

Алексей Корепанов

Евпатория... Лето... Июль... 2021 год В маршрутке забеременела девушка... Сейчас ищут кого нибудь, кто мог осеменить эту девушку...

Ira Bondarenko

) Сильно ,но так сегодня не бывает ,душу ,миг .Амурные приключения претерпели в наш век серьезные изменения

A Lina W

Вы гладили ворот шубы и глядя в мои глаза искали губами губы и то, что искать нельзя(Я вышла на Пикадилли)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Красиво!))) Я трахал и без таких слов на яхте в Рио))) Один фиг она местная, а знаю только язык любви!)))

Виктор

Меня как-то раз давным давно в автобусе в поездке на работу так же лобок в лобок к девахе припёрли

Друг Парадоксов

И кто первый вспотел?)))

Виктор

Похоже, оба.У меня шишка встала,неудобняк,и она почувствовала это,и ей неудобно.Попробовал развернуться - фигушки,народу битком,как селёдки в банке.Чувствую,она аж задышала мне врудь.Так и ехали минут 15 до промплдощадки.Потом вышли из автобуса,я в свой цех,она в другую сторону,я оглянулся,она тоже,улыбнулись друг другу и пошли по своим делам

Та
Тамара

Я живу у вас под мышкой. Так об этом я мечтал. Называл в мечтах малышкой - Малышом невольно стал...

Та
Тамара

Сбросьте картинку. Я пишу и по фото... 🖼Есть в жизни радости с утра - То солнца луч... С прохладой ветер... Воображения игра... И роза свежая в букете...

Друг Парадоксов

Хорошо, при случае)

Та
Тамара

🖼Позвольте безнаказанно за дерзость Безмерно созерцать Ваш дивный образ. И видеть лик, что красотой имперской Так вдохновляет на поступок гордый. Прислушиваюсь я к шуршанью платья. Шлейф ароматный от парфюм - мускатный. Мне честь дарована - общаться с знатью. Не обронить бы возглас... Деликатно... Я задыхаюсь, видя ваши плечи. Их белоснежность в дрожь меня приводит... Простите, я не слышу ваши речи - По лифу мысль моя руками бродит... Ах, талия! Я утопаю взором В изящных формах, что прикрыты шёлком. Держусь из сил последних, чтоб с позором Не быть изгна'ным... Уколюсь заколкой... Я - в полусне... В бреду... Я - в вожделенье.. . Хотелось быть бы вашим ожерельем... Или подвеской - жемчуг... Удивленье! - Так лёг на грудь - и я уже в похмелье... Во взгляде - кротость, тонкость пониманья... Благодарю за истинность блаженства! За царственный приём... За час свиданья... За образ дивный Музы-совершенства...

Друг Парадоксов

Очень достойные стихи!!!)👏

Та
Тамара

Портрет Александры Фёдоровны Романовойздесь представил препод. художественного училища. Рассказывал о своих студентах... О планах работы с портретом... Что-то зацепило... Минут 20 понадобилось...

Юрий Мудрый

Почему то женщин оценивпют не как массу радости, а как массу возможных неприятномтей. Почему?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

он просто увидел, как его жизнь трещит по швам вместе с расходящейся молнией ))

Убийца Грации

Ты же не про её молнию, да?😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я не буду уточнять )) пусть каждый поймет в меру своей испорченности ))

Сергей К.

Под солнцем южным, как под грудью у мадам, -
Немного жарко, но до одури приятно,

Друг Парадоксов

Вот вот😁👍

Сергей К.

😉 на самом деле бывают очень вонючие тетки ! и при этом они свои запахи забивают отвратительными духами !

Карлсон

Люблю час пик в автобусах.Можно иногда оказаться в таких пикантных местах.😎

Карлсон

Я уже и сиськи и жопы таким макаром перещупал всеми точками своего тела.А главное законно и безпалевно.😎

Борис

Дааа....))) Бывает в транспорте. Иногда выходить неудобно - Брюки оттопырены. )))

Victor. By

я бы не отвернул...на красоту нужно смотреть широко открытыми глазами

Татев

Как вспомню метро, так вздрогну. И фигня чужие сиськи. Вот запахи ...

Татев

Хз, чё за кайф мужику смотреь в чужие сиськи? Блевотно же

Доктор Чпок

Ты, наверное, не знаешь кто такой мужик)

Татев

Ой, пилять, мужик, который ездит в метро, низнает, кто такой мужик, а я знаю

Татев

Вот, сонласна

Ника

Говорят.в какую бы позу не поставила тебя жизнь,стой красиво...😁

Друг Парадоксов

Именно)))

Ника

😁

Нина

И не соблазняйся...😋