Асель

Ваш любимый сериал?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Добрыня

Когда то мне нравился сериал "Агенство НЛС" и "Убойная сила". Сейчас не смотрю. Они все об одном и том же-менты, воры в законе, коррупция, прочая преступность, скандалы, измены, убийства, драки, пьянство, разврат и пропаганда дебилизма и геноцида русского народа, а так же умышленное искажение исторических событий

Добрыня

На сознательном уровне можно думать что вся грязь в фильмах тебя не касается, а на подсознательном всё совсем иначе. А фантастика это или фильмы зарубежные-не имеет значения

Добрыня

На сознательном уровне можно думать что вся грязь в фильмах тебя не касается, а на подсознательном всё совсем иначе. А фантастика это или фильмы зарубежные-не имеет значения

С-
Светлана -

а то же вы смотрите

Добрыня

В большей степени я смотрю выборочные видео из интернета онлайн или скачиваю. Это различные лекции или тематические видео не развлекательного характера. По тв смотрю передачи о природе,,,

Добрыня

путешествияж или юмористические

Артур Аракельянц

Из наших: Воронины, папины дочки, глухарь, дикий, чужой район, пятницкий и карпов. Из зарубежных: друзья, элен и ребята. И все фантастические зарубежные сериалы. Особенно всю трилогию звездных врат, квантовый скачок, все сериалы входящие в звездный путь, 4400, хранилище 13, и многое др. Еще много не написал.

Яна Крынина

Наверное будете смеяться- но единственный сериал, который я смотрела аж дважды- бразильские "Воздушные Замки". Не знаю почему- персонажи были просто невероятно "своими" и "родными", а сюжет очень интересным. Потом пробовала смотреть "Клон"- но не захватил, и больше с сериалами не связываюсь.)))

Дед Мороз

Абама говорит Путину:" Нет у вас демократии. Вот у нас , в Америке любой может выйти на улицу и сказать, что Абама дурак и ему ничего за это не будет!"... "Ну почему же?- отвечает Путин- у нас тоже любой может выйти на улицу и сказать, что Абама дурак и ему тоже за это ничего не будет")))) 😄

С-
Светлана -

странный ответ

Дед Мороз

Любимый... про Абаму и Путина...))))

С-
Светлана -

вы вопрос-то хоть прочитали???

Дед Мороз

Не успел....))))

С-
Светлана -

понятно

Штурмхонд Николай Ланцов

американский: Сверхъестественное
британский: Мерлин
немецкий: Альпийский патруль — Ценится каждая жизнь
российский: Бессонница
корейский: Легенда о полукровке
японский: Старшая школа Бакалея
китайский: Хроники расхитителей гробниц
тайваньский: Дьявол рядом с тобой

Lix Михаэлис

О, их много)) Сверхъестественное, Пока станица спит, Всё тип-топ, или жизнь Зака и Коди, H2o, или просто добавь воды, Мурашки, ну и помимо сериалов, конечно серийные аниме)) Например, дотянуться до тебя, скажи: я люблю тебя, тёмный дворецкий, тетрадь смерти, синий экзорцист. А ваш?

Штурмхонд Николай Ланцов

Корейский: "Сказка о Кумихо", "Алые сердца Корё"
Американский: "Сверхъестественное"
Немецкий: "Альпийский патруль: Ценится каждая жизнь", "Комиссар Рекс"
Китайский: "Хроники расхитителей гробниц"
Российский: "Меч", "Бессонница"

И. S.

1. LOST
2. Викинги
3. Во все тяжкие
4. Игра Престолов
5. Ходячие мертвецы
6. Отбросы
7. Американская история ужасов
8. Шерлок
9. Теория большого взрыва
10. Декстер
а также... Сотня, Обмани меня, Доктор Хаус и многие другие...))))

С-
Светлана -

я думала, что я одна такая

И. S.

Нас тут много)))
Сериальные задроты всех стран, объединяйтесь!!!)))

Котэ Как Бе Негодуэ

мне понравился физрук. но тут я думаю просто интрига. как всегда зацепит и охота дождаться когда все станет хорошо у всех. а доктор хаус тож ниче. 2 раза можно посмотреть. но наверно клиника. не помню какие еще смотрел

Штурмхонд Николай Ланцов

Американский: "Сумеречные охотники"
корейский: "Легенда о полукровке"
японский: "Кошка и самурай"
китайский: "Хроники расхитителей гробниц"
немецкий: "Комиссар Рекс"
британский: "Шерлок"
российский: "Бессонница"

Ольга

ненавижу сериалы!!! только один о-о-о-очень древний"Рабыня Изаура" посмотрела и ...так все понятно...лучше смотреть многосерийный фильм,чем вымученные из воспаленного мозга дешевые ситкомы...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На сегодняшний день "Менталист" Я тут давичи на ютюбе одну серию "Дикой Розы" посмотрела, ностальжи, детство вспомнила))))Муж спросил, солнышко у тебя с головкой всё в порядке? Не болит?))))))))))

Phelan

Оййййй а их много😂Альф ,скользящие , баффи,тьма , темные начала , очень странные дела , воин , острые козырьки ,зачарованные , бесстыжие , клиника, книжный магазинчик Блэка и много чего еще))

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Круто) откуда столько времени у вас на просмотр?)

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Ну круто) половину из вашего списка я успела только посмотреть

Жазгуль Исмаилова

не смотрю на сериалы это так мучительно и без нормального конца или реального даже если смотрела нету любимых да у меня сама жизнь как бесконечный сериал и нечего не надо придумывать

Евгений Венивитин

Я люблю смотреть мистику, фантастику, исторические фильмы, фильмы про любовь, кинокамедии, русские фильмы про жизнь обыкновенных людей. Все фильмы, которые нравятся -все любимые.

Валентина Валентина

"Больница на окраине города"...20 серий,показывали в1990г,первый сериал по ТВ в России...так удивительно было - 20 серий....потом пошли бразильские,мексиканские...американские....

Штурмхонд Николай Ланцов

Тёмный мир, Алые сердца Корё, Сверхъестественное, Шерлок BBC, Сумеречные охотники, Книга семьи Гу, Давай сражаться, призрак!, Альпийский патруль:ценится каждая жизнь и т.д.

Ликуся Князева

Моя собственная жизнь. Вроде все понятно и предсказуемо, но тут бац... Интрига. Там бац, нежданчик. И персонажи вроде одни и те же, но мелодрама и трагикомедия ежедневно.

Dan Ko

Главное, чтобы серий было как можно больше)

Ликуся Князева

О, моих серий уже на несколько сезонов хватит

Dan Ko

Это же хорошо)

Ликуся Князева

Это прекрасно. И главное я точно знаю, что как минимум 4 части моего сериала могут быть продолжены уже без меня в новых локациях и с другими героями.

Rage Rage

Ваш* У меня их много. "Спартак: кровь и пески", "Игра престолов", "Ходячие мертвецы", "Доктор хаус", "Шерлок хомс", "Элементарно", "Теория большого взрыва" ой... много короче...

Julia Kiselyova

такое ощущение что мои перечисляете)

Rage Rage

Они интересные. Начал смотреть "Майк и Молли" - добрый, весёлый сериал. 🙂

Julia Kiselyova

согласна)очень веселый)

Rage Rage

🙂 было бы конечно хорошо смотреть их с кем то, но всё же мы пока чужие люди. )