Асель

Ваш любимый сериал?

Ответы · страница 14
Виктория Гребеньщикова

Великолепный век универ новая общага Счастливы вместе

Дарья Вовкогон

Игра престолов; ходячие мертвецы; во все тяжкие; гримм;

Егор

Во все тяжкие.Мост. фарго. Клан Сопрано начал смотреть.

Хххххххххх Хххххххххххх

Опечатка в газете : " Бразильский серил " Любимый яд" .....

Вячеслав Чистяков

Пес. Мне там лучший следак Гнездилов, каптан нравиться

Ма
Марина

не помню точного названия, вроде " История одной зечки"

Sheila Margo

"ДИКИЙ АНГЕЛ", "ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ", "МАЧЕХА", ВЗРОСЛЫЕ ИГРЫ".

Василий Комышний

Не нужно любить сериалы. Можно стать полным дурачком))

Василий Комышний

Если Вы смотрите сериал на эту тему где номер один в литературе Конан Дойл, то Вы себе противоречите. Я ж и говорю, чем смотреть дешёвый сериал, с бездарной игрой актёров (а наши актёры в сериалах играют бездарно, да и не только в сериалах), не лучше ли прочитать на эту тему лучшее что есть в мире? К тому же, за чтение отвечает в головном мозге отдельная область. Если не читать, то мозг атрофируется. При разговоре, я всегда могу определить по собеседнику сколько книг (желательно умных) он прочитывает в месяц. А отсюда, ессно, легко вычислить и уровень интеллекта!

Анастасия Савина

Я не смотрю наши сериалы и фильмы слишком тупые и однообразные я смотрю только США или Южную Корею

Василий Комышний

Не думаю что ты оттуда хоть 1% полезной инфы извлекла. А возможно что и наоборот. Не забывай опасность видеокартинок. Мозг эту иформацию фильтровать не может. Твоё подсознание принимает всё за чистую монету.

Анастасия Савина

Так все проехоли мне не нужен учитель)спс буду остарожна)

Василий Комышний

Конечно не нужен. Сериалы некогда будет смотреть))) Но ты права. Человек свободен. Даже добровольно умереть!

Андрия Костина

😄 😉 😛 На какой Знать тебе это ? 🍷 🚬 Покажешь ? 🙂

Эрик Махмудов

нетуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Night Hunter

Из последних... только "Меч"... что то в голове оставил...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Star Trek (Next generation.... Deep Space Nine.... Voyager) ..... Dark Matter ..... Меч 1 и 2

Михаил Ершов

Трусливый велосипедист, а так полицейский с рублевки

Василиса

Много любимых у меня. Сегодня смотрела сериал "Ольга"

Витя

ок

Edward

"Чудеса вселенной" и "Солнечная система" Брайна Кокса

Роман

Тот, что на белом коне, когда просроченной колбаски...

Пт
Пташечка

Моя жизнь!)) Правда с кастинг-директором не повезло!)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Готэм, Эш против зловещих мертвецов, Роковой патруль

Вика Терентьева

Прямо сейчас "Во все тяжкие", а вообще часто меняются.

.m
.makosik.

да папины дочки корейские сериалы очень очень люблю)