Асель

Ваш любимый сериал?

Ответы · страница 6
Ирселия

"Викинги", " Во все тяжкие", "Игра Престолов", "Ходячие мертвецы", "LOST"... и многие другие)))

Витя

ок

Madeline Evanescence

Остаться в живых, Следствие по телу, Кости, Отбросы, Мерлин, Гримм, Доктор Хаус, Грань.

Альберт Зыков

любимого такового нет))есть только которые можно было бы с удовольствием посмотреть

Leokadia-Galina Shvedava

Мастера секса. Но это не для детей. Слишком глубокие философские вопросы подымаются

Дима Гусев

Новости. В этом сериале всегда так закручен сюжет что не угадаешь как жить дальше)))))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Их так много но эм если из пыльных опер то наверно был такой сериал " жестокий ангел "

Ирина Карпова

и з последних- вампиры средней полосы. из прошлого- баффи- истребительница вампиров.

Алекс Венцель

Встречаются иногда нормальные сериалы которые смотреть действительно интересно...

Иван Щегольков

Белый воротничок, Форс мажоры, Как я встретила вашу маму и Два с половиной человека

Linda 😉🌞

Про полицию, ещё бы про службу спасения, когда-то очень давно было, было бы классно.

Dan Ko

А кем стали в реальности, если не секрет?)

Dan Ko

Какое у Вас фирменное блюдо?)

Dan Ko

Почему?

Linda 😉🌞

Моя семья не заказывает 🤣, да и вообще я по специальности не работаю, я дома сижу пока

Dan Ko

А вообще есть любимое блюдо?

Ден Саницкий

Ходячие кайф..но самый лучший это "СКОЛЬЗЯЩИЕ или путешествия в параллельные миры"

Mein Herz In Flammen

Раньще по "Скользящим" тащилась

Ден Саницкий

Я недавно пересматривал))ещё "квантовый скачок" классный сериал

Александр Соколов

Таковых нету!!!!!! Последний-МАстер и Маргарита,не книга конечно,но что то неплохое.

Ирина Карпова

баффи истребительница вампиров. из последнего- вампиры средней полосы и пищеблок

Petru A Mea

жизнь - у меня самого- и Санта-Барбаре далеко и Тинто Брасс от зависти повесился бы

Татьяна Наумова

Участок... с Безруковым... и Земский доктор с Будиной.. ну может еще Склифосовский...

Юля Дегтерева

прям очень очень - нету, мне никакой не нравится так сильно, чтобы пересматривать

Юля Дегтерева

Да... Их так мало:((( Плакать хочется и не все интересны по сюжету. Да я смотрела и Китайские ужасы, у них из-за внешности вообще смотреть ужасы не страшно.

Анастасия Савина

Да... А ужасы я как то мало смотрела Китайских а даже если и смотрела то было это давно.Мне как то ужасы больше производства США нравится)

Юля Дегтерева

Да, у США самые такие нормальные, от них страшно, хотя пункты назначения - это исключение.

Анастасия Савина

Ага)мне еще понравилось паралельно явление все части в один день посмотрела и как то настроение упало

Анастасия Савина

лучше трейлер посмотри мне сложно объяснить)

Aidyn Omarkulov

ой много. раньше смотрел дневники вампира. потом интерны клиника универ и физрук

Андрей Обоскалов

Ноч со Светланой, Светлана и хоботок,жизнь в Светлане. но это уже детские ужасы) ))

Илья Дорофеев

"Побег"американская версия,"Под куполом" Стивена Кинга,"Однажды в сказке". А у вас?

Юля Калайда

Американская история ужасов, Американский папаша, Гриффины, Менталист и Шеркок.

О, мне тоже Шерлок нравится!Скорей бы вышел 4-й сезон)