Асель

Ваш любимый сериал?

Ответы · страница 8
Роман Обрамович

Не сказал бы , что любимый , но недавно подсел на "Американская семейка" .. ))

Ва
Василий

1 программа вечерние новости..Сказки для взрослых..что при СССР что сейчас

Наконец-То Осень)))

"Женский доктор", "склифосовский", "Подкидыши" и все в этом стиле и тематике

&K
&@ Kitty &

После работы, на любимой подушке))))) сон называется😂😂😂😂 рекомендую

Евгения Шукшина

Великолепный век, Бальзаковский возраст или все мужики сво, Папины дочки

Виктор Виктор

"Обратная сторона Луны" Люблю путишествия во времени. А у вас ? Про "любоф"

Анастасия Савина

Ну сериал красавица и чудовище про любовь

Света В Конце Тоннеля

Аббатство Даунтон, Игра Престолов, Измены, Хороший доктор, Во все тяжкие)

Екатерина Протас

дневники вампиров,ходячие мертвецы,первородные,вечность,возвращенные.

Бек Валиев

Рыжая (гл.роли Мария Луговая,(Метод Лаврова(гл.роли Светлана Ходченкова)

Александр Чернов

ирония судьбы или с легким паром...правда интервал между сериями в год...

Людмила Лынюк

Нету у меня сериалов , не смотрю ни чего, все на одно лицо и на один манер

Галина

Сериалы не смотрю, только хорошие советские многосерийные фильмы....😐

Юлия Мостовая

сначало.....были секретные материалы давно..сейчас много стало любимых

Иг
Игорь

Жизнь!!! Самый лучший сериал, и я в нем - главный герой и сценарист!!! 😉 )))

Влад Чепкасов

сейчас - "ходячие мертвецы", хотя с нетерпением жду "меч" - второй сезон.

Александр

счас звездные врата пересматриваю. и жду нового сезона игр престолов

Анастасия Савина

Какие именно звездные врата?))обожаю их

Александр

смотрел атлантиду. решил все глянуть. начал с первого сезона. вчера скачал с торентов. до 12 апреля надо управиться. там новые игры пойдут. нравится и книга и сериал

Анастасия Савина

Ну атлантиду я смотрела у меня еще 5 сезонов с ней)что то я на телевизору видела что есть но в интернете почему то найти не могу(

Александр

rutracker.org здесь всё есть

Анастасия Савина

Спасибо а 6 сезон там тоже есть?)))

Александр

не плохая статейка http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=3834

Анастасия Савина

Спасибо я уже смотрела с ними фильм и зв-1)

Виталий Сидоров

Приключения электроника, 9 неизвестных, Бандитский Петербург, ............

Зумрат Маулекеев

Их много) и один из них сериал, который смотрел в дестве, это Жена Иуды

Се
Серж

Их несколько. Лучшие - Доктор Хауз, Менталист, Грейсленд, Рэй Донован.

Карим Шаманов

СЕКС в большом городе, ходячие мртв. игра пристолов, тайная смолвиля