Владимир Коробейщиков

Николай Басков. - И голос есть. А песен нет! - Как так?

Ответы
Валентина Дяченко

Кроме голоса еще что-то должно быть. Голос это так, бесплатное приложение и если приложиться не к чему, то и песен нет.

Майя Петрова

Ему пророчили большую оперную карьеру. Вместо этого он выбрал эстраду, славу и очень суетной образ жизни...

Владимир Коробейщиков

А Магомаев мог и то и другое.

Майя Петрова

Да, Магомаев был прекрасным певцом, с большим талантом

Татьяна Лазарева

меня тоже это удивляет , сейчас , видимо , некому писать тонко, проникновенно и с хорошим текстом

А. Беркович

таки бывает еще хуже...ни голоса, ни песен и так у большинства на российской сцене...

Виталий Юрьев

поправлю. у АБСОЛЮТНОГО большинства. .

Владимир Коробейщиков

Да, тошно смотреть на теперешнюю попсу.

Галина Давыдова

У него был прекрасный первый альбом...просто никто не скажет ему-вспомни)

Владимир Коробейщиков

Да, почему все от него шархзаются?

Галина Давыдова

Он выбрал не тот стиль поведения

Галина Давыдова

Не знаю...учителя рядом достойного не было видимо...или слава испортила)

Владимир Коробейщиков

Трудиться надо. А он привык быть мажором.

Галина Давыдова

А потом...закрывают на ключ...

Владимир Коробейщиков

А зачем? Это же не пояс верности.

Ра
Раиса.

А МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ГОЛОС ПОЧЕМУ-ТО ? - МОЖЕТ ПРАВДА НЕТ ЕГО ПЕСНИ ?

Владимир Коробейщиков

Ленив , однако. А то бы нашлась. Пугачёва вон как потела.

Ра
Раиса.

ВИДИМО ДОСТАТОЧНО - САМОЛЮБОВАНИЯ !

Любовь Светочева

голос он свой загубил на разных ШОУ ! любитель попиариться...фи-и-и !

Любовь Светочева

"ХАЛИФ на час" фи-и-и... не уважаю таких...ради бабла на все способны....

Любовь Светочева

да ...и таких на современных сценах много....зато настоящим талантам "прохода" не дают... как же---займут их "полку"...и потеснят...

Любовь Светочева

я смотрю "Голос", ..."Голос дети " какие превосходные голоса...какие красивые все--- и что ? кто хоть один на сцене ??? обидно за них...

Любовь Светочева

и не только----я на Баскова , Киркорова, Орбакайте и иже с ними уже смотреть не могу !!!! а приличной молодежи с красивыми и сильными голосами нет на сценах !!!

Любовь Светочева

все на потребу ЗОЛОТОГО доллара !!! все на ПИАР !!!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Раньше казался нормальным. а сейчас - пустое голосистое трепло!

Михаил Светлов

патамушта он - не композитор, вот и нет у него песен...)))

Владимир Коробейщиков

Да никто не хочет для него писать.

Алекс Гот

Голос это Хворостовский ,а Басков это голосишко

Владимир Коробейщиков

Голос Хворостовского мне не нравится. Это тебе не Магомаев.

Надежда Из Сибири.

А вот так... не пишут... или не покупает...жмется.

Надежда Из Сибири.

А Шувчука слышала..... но есть и у него песни ничего.. ....Песню вам спою.....вчера присылали по сноске. вся молодость перед глазами пролетела....вы найдите в яндексе то мне в обсуждайке выслали....Поющие гитары поют......самый первый ВИА в СССР был.......Словно в сумерках наплыла тень... то ли ночь... то ли день.....только кажется, что встреч тепло... навсегда ушло......помните такую песню. Так я еще и утром сегодня ее включала слушала.

Владимир Коробейщиков

Помню. А
Синий, синий иней
Лёг на провода...

Надежда Из Сибири.

И эту помню.....Так клен шумит... над речной волной... говорили мы о любви с тобой...

Владимир Коробейщиков

Да, приятно было слушать эти песни. Не то, что теперь.

Надежда Из Сибири.

А я их и не слушаю. Много присылают... сама научилась находить.

Галина Мамаева

Потому, что на первом месте кассовый аппарат!

Галина Мамаева

В мозгах и в глазах, где побольше "срубить капусты"!

Владимир Коробейщиков

Красиво жить не запретишь.

Галина Мамаева

Пусть живет😁

Ирина Чарикова

Все купили на корню: и талант, и стиль, и вкус.

Владимир

А кто это? Голосящий селезень? (это его "погоняло" в его кругах)

Ирина Чарикова

Володя! Привет! Молодец! Два слова, и все ясно.

Владимир

Привет, Ирина! Как здоровье? Настроение?!

Ирина Чарикова

Стало лучше, жду решение доктора

Таирия

Разменял он свой талант на побрякушки.

Таирия

А как же еще отличиться от многих))

Владимир Коробейщиков

Достижениями в творчестве.

Таирия

Ну вот мне сказать Киркоров - какую песню я сразу вспомню? Никакую! Если только подумаю. А скажи Шульженко - сразу - Синий платочек))

Владимир Коробейщиков

И не говори. Даже Вайкуле вспоминается.

Владимир Коробейщиков

По улице Пкадили
Я шла, ускоряя шаг.

Виталий Молчановский

Жадный - платить за песни не хочет...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не люблю его, пафосный петух.

Владимир Коробейщиков

Говорят, жениться собрался.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да и пусть женится.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и правильно сделала

Ирина Цветкова

Слишком завертелся напоказ

Ирина Цветкова

Папина слава поддерживает. Тоже как пел раньше, а сейчас этапажа больше

Владимир Коробейщиков

Про этажи не знаю. Но киркоров трудится.

Ирина Цветкова

Вот Вы сами сказали причину и следствие

Antonida Ivashkina

слишком рано стали славить

Владимир Коробейщиков

А по -моему, он просто ленивый. А надо пахать!

Antonida Ivashkina

и это тоже. Вспомнить хотя бы Муслима

Владимир Коробейщиков

Тоже мне, сравнила! Муслим - это чудо!

Antonida Ivashkina

басков тоже мог быть чудом, но....

Владимир Коробейщиков

Почувствовал себя мажором.

Antonida Ivashkina

Муслим все зарабатывал сам. А у Баскова обеспеченные родители и ничего делать не надо. Прокормят в случае чего

Анна

Хорошие песни стоят дорого

Анна

Конечно! Свадьбы обслуживает у богатых, в качестве ведущего

Анна

Да кто его знает? Я равнодушна к этому певцу

Галина Котова

Кому он нужен этот Басков!!

Владимир Коробейщиков

Не знаю. Если он есть, значит, кому-то нужен.

Галина Котова

ни одна песня в душу не запала!! А как друг говорят щедрый! Друзьям из шоу бизнеса дорогие подарки делает!

Галина Котова

😍 👍 Бывает! 🙏