Витя

Какой ваш любимый правитель России в любое время ?

Ответы · страница 3

Иван Грозный)

Витя

ок

Витя

ок

Светланка Итрухина

Путин😐

Витя

ок

Алиса Ермичева

Петр 1 и Путин

Витя

ок

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Петр Первый)))

Витя

ок

Эльза Пономарева

Иван Грозный

Витя

ну коли вы не знаете что его называют грозным знать либо не такой уж известный либо у вас пробел в знаниях

Эльза Пономарева

Так меня Иван Третий не интересует. Вы спросили, кто мой любимый правитель. Я ответила и объяснила почему. На экзамен по истории не подписывалась.

Витя

вы написали иван грозный я логично переспросил который вы блин начали объяснять почему вы его написали мне вообще показалось чтовы либо бухая либо накуреная потому что причина следственная связь вначале отсутствовала

Эльза Пономарева

Вот второй раз встречаю мужчину, который точно пишет: раз вы со мной не согласны (или я вас не понял), значит... или мат, или бухая, или обкуренная... Действительно скоро и я начну считать, что мужики козлы. Вы бы лучше поинтересовались, откуда у меня такая инфа. А Вы должны знать (такой грамотный!), что в нашей официальной истории Иваном Грозным называют именно Ивана Четвертого. А Вы тут свою "ученость" демонстрируете.

Витя

просто вы на один вопрос ответили так будто либо его не поняли либо отвечали на какой то свой вопрос а грозными называли обоих хоть и по разным причинам а то что вы этого не знаете это ваше упущение

Таня Танина

ёся наверное

Витя

вообще то в гулаге было половое раздиление еслиб кто и жарил как вы выражаетесь так как максимум надзиратели тем более я не гей знаети ли мне это далеко не в кайф

Таня Танина

вьехали бы пару разиков поменял бы ориент свой

Витя

воздержусь тем более я существо тёмное меня б расстреляли а не сослали

Таня Танина

трус ты мужичек с воздержанием своим

Витя

нет я монстр повторяю меня расстреляют причём при задержании до суда не доведут

Радость

Иван Грозный

Радость

за Россию и веру душа болела.....

Витя

а что так

Радость

про Ивана я.......

Витя

ааа ок

Радость

ок

См
Смехова­­

Александр II..

Витя

ок

Су
Существует

Иван Грозный

Витя

ок

Бес Пристрастный

Александр III

Витя

а почему

Бес Пристрастный

При его правлении не было ни одной войны.

Витя

ок

Антонина

Пётр Первый!

Витя

ок

Алексей Заславский

ЕКАТЕРИНА II.

Витя

ок

Jiexa Scratchik

Петр Первый

Jiexa Scratchik

как бы хотелось большего. если ты вопросы такие задаешь

Витя

нуууу я и от вас не требую вкрадчивого ответа тем более были те кто вообще не мог сформулировать ответ на вопрос почему

Jiexa Scratchik

нет. вот мне интересно, готов даже дискуссировать на эту тему

Витя

я что ли

Витя

ок

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Барак Обама

Витя

жуть

Милинтина Орлова

Пётр Первый

Витя

ок

Даша Плевская

Иван колита

Витя

ок

Просто Я)

Петр Первый

Витя

ок

Ва
Валентина

ПЕТР ПЕРВЫЙ

Витя

ок

Авиатор

Петр Первый

Витя

ок

Одиночка ( М П К В Я )

мне плевать

Витя

ок