Уральская Рябинушка

Как вы думаете, уйдут когда-нибудь в историю коммунальные квартиры (с подселением)?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Когда-нибудь, но не скоро. Сам пять лет так жил. Считаю, что муниципального жилья с подселением быть не должно.

Уральская Рябинушка

Но некоторые комнаты уже с правом приватизации, в собственности

Леонид Музафаров

Значит понравились жильцам, если приватизировали.

Уральская Рябинушка

А куда им деваься

Леонид Музафаров

Надо было не приватизировать.

Уральская Рябинушка

Ну жили бы в найм-какая разница

Леонид Музафаров

Вот и я об этом.

Лёха Ботов

Нет как говорил Газманов Это коммунальная коммунальная квартира,Это коммунальная коммунальная страна

Уральская Рябинушка

Ну да, в какой-то степени и хорошо, но это было раньше

Maga-Mёd Kvazar

Уйдут...Если бы не были завышены цены (искусственно), на строительство...Этот вопрос уже был бы решён...

Уральская Рябинушка

Теория, а на практике выглядит совершенно по-другому

Maga-Mёd Kvazar

Без теории не может начаться ни одно дело...Теория является основой любого начинания....

Уральская Рябинушка

не всегда теория с практикой совпадают

Maga-Mёd Kvazar

Не всегда, к сожалению....

Орхи Дея

Уйдут не только эти квартиры, но и у каждого будет свой дом, отвечающий его желаниям и потребностям.

Уральская Рябинушка

Красиво рассказываете

Орхи Дея

Это обещания не людей, а Бога, который не может лгать. "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой." Исаия 65: 21,22.

Уральская Рябинушка

Опять бог. До бога высоко, до царя далеко-не забываете. Мы сами в ответе за свою жизнь, а не бог там какой-то и не царь

Орхи Дея

Жизнь - это дар Бога и как мы ею пользуемся, дадим отчёт Богу каждый за себя лично. " От одного человека Он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить Его и нашли, хотя Он и НЕДАЛЕКО от каждого из нас." Хотите узнать как вы лично можете чувствовать Бога рядом с собой?

Aleks Arts

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. В России только хуже будет!!! Воры везде проникли и на долго!!!

Уральская Рябинушка

Зачем так громко кричать? Я слышу.

Александр Дюков

Надеюсь, но наверное не скоро. Наше руководство все живет в хороших условиях, им спешить некогда.

Уральская Рябинушка

тоже верно, может они и не догадываютя

Уральская Рябинушка

да, аксиома

Александр Воронцов

я думаю что это произойдет тогда, когда на нас упадет огромный астероид и мы все уйдем в историю .

Уральская Рябинушка

мудро, тогда уже и истории не будет никакой

Александр Бурганов

конечно же уйдут будут преобладать общежития в видеокамерами так легче контролировать народ

Уральская Рябинушка

😃 С видео камерами даже?

Александр Бурганов

Конечно глаз Большого брата это же дань моде

Реалист (27 Регион)

Сомневаюсь.Нужные богатенькие уже давно расселили , а неликвид остался. Думаю что навсегда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не уйдут. При разводе общая квартира делится и получается комуналка, - это проблема навечно

Млечный Путь

Нет, на этих квартирах лучшие люди жили, и они так останется для лучших людей своего время.

Млечный Путь

Это старая советская фото, поэтому я ошибаться. Вы пианистка?

Уральская Рябинушка

не такое оно уж и старое-лет 8-9, на помню тчно. Не забывайте-это образование, нищета

Млечный Путь

Образование и нещета ,не понял.

Млечный Путь

Образование и нещета ,не понял.

Уральская Рябинушка

Старый телевизор стоит, не обратили внимания-это показатель нищеты, я работаю в системе образования

Александр Погребняк

Обязательно уйдут. Наверное губернатора Пензы уже пора сажать в тюрьму. И предыдущих тоже

Сергей Юрин

Когда-нибудь в историю уйдёт всё что для нас является невозможным!!!! Причём очень скоро!!!

Уральская Рябинушка

ой, только не коммуналки

Сергей Юрин

Незнаю как в комуналках живут??? Наверно весело?!!!

Уральская Рябинушка

Даже не представляю, никогда не жила. Знаю только по рассказам. Но не очень и весело

Коля Из Валдая Как-То

ну замечаю -люди мрут быстрей чем дома рушатся возможно и вопрос жилья скоро отпадёт сам.

Уральская Рябинушка

ой, вряд ли

Руслан

Я думаю, если в том же направлении "развиваться" будет наша страна, то скорее - наоборот....

Уральская Рябинушка

пожалуй, будут они вечно

Евгений Трапезников

Безусловно. В нашем городе строится столько жилья что не понятно кто будет его покупать

Уральская Рябинушка

с родителями, наверно уж не коммуналка

Евгений Трапезников

Везде пишется что у нас государство социальное но что то я этого не вижу.Премьер в обнимку с Сердюковым. А это говорит о том что кто у кормушки бери сколько сможешь схватить и ни чего не будет если будешь делиться как когда то говори Лившиц

Уральская Рябинушка

Не работает социальная программа, нет социальной защищенности, голова пока не думает поворачиваться к подданным лицом-не до этого

Евгений Трапезников

Если им не до народа то значит им до себя значит еще не нахапали и когда это кончится не известно да и кончится ли когда ни будь.Значит так и нужно сказать что у нас государство воровское и коррупционное а правительство нужно что бы грабить А ведь сть и нормальные примеры.

Уральская Рябинушка

есть-согласна

Любовь Голицина

пока есть малоимущие люди ,а они никуда не деваются, то коммуналки будут или даже бараки

Уральская Рябинушка

пожалуй так, но бараки уж давно все снесены

Любовь Голицина

уверяю вас вновь строяться

Уральская Рябинушка

да ну! Где?

Егор Егоркин

Никогда. люди настолько привыкли, из Центра Челябинска никого из комуналок не выгнать.

Уральская Рябинушка

возможно влияет, что центр

Борис Сергеев

Этот вопрос будет обязательно сегодня рассмотрен в нашей коммунальной квартирке....

Борис Сергеев

Не знаю как у Вас, а у нас...разведенных женщин (девушек)-вдов, очень много...

Уральская Рябинушка

Но и я разведенная, так что, не терялся он у меня

Уральская Рябинушка

Не надо ничего

Борис Сергеев

...так ищи себе...друга, все ровно одной плохо..Не так ли ?

Уральская Рябинушка

Мне неплохо, все нормально

Дэн

Конечно уйдут! Их выкупят в собственность, а людей выкинут на улицу. Так уже делают...

Уральская Рябинушка

И очередной БОМЖ