Перец Копченый

Говорят,что оптимист-это тот который даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.А Вы оптимист?

Ответы
Бас Тинда

обожаю кладбища с детства(честное слово) я не некрофилка..но мне так нравится эта тишина..шелест деревьев..даже вороны там кричат по особому)))) особенно старинные..с часовнями..со склепами...такая прелесть))

Nataly

😆 я оптимист.. а знаете, чем отличается оптимист от пессимиста? пессимист говорит " плохо, так плохо, что хуже не бывает", а оптимист овечает "бывает!бывает"..

Перец Копченый

Лучше быть реалистом.

Nataly

нет. в моей ситуации - лучше оптимистом, а то не выжить..

Перец Копченый

Тогда будьте им.😉

Nataly

я им есть🙂 👍

Химера

Есть еще вариант, оптимист это тот, кто верит, что мы живем в лучшем мире, а пессимист этого боится. Я точно не пессимист))

Им
Имя

😄 вчера только там была...и такая же мысль посетила, глядя на новые могилы с крестами.....грех меяться было, но улыбнуло

Да
Дальнобой

Вчера на похоронах товарища Суслова. к стати где он? Когда заиграла музыка на танец даму пригласить догадался только я.

Николай Бубенчиков

да. даже сидя на бочке с порохом и глядя смерти в глаза буду улыбаться и сплюну через плечо авось и фитиль потушу! ))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не оптимист это тот кто на причитания псесемиста все ужастно ,😜радостно сообщает ,будет еще хуже.

Геворг Петросян

Это не правда!, я оптимист, но на кладбище я кроме людской боли и человеческого горя ничего хорошего не вижу!

Владимир Тунгусов

Но я не близорукий, а дальнозоркий. вижу даже укосину на крестах, только не знаю для чего она?

Василий Дороговцев

Реалист и оптимист и здоровый пофигизм имеется 🙂 на кладбище кресты вижу , а не плюсы

Лариса Осипова

угу. как в анекдоте: пессимист-хуже быть не может!, оптимист-может! еще как может!

Катерина Осадчая

Лично я? Да.говорят,что у оптимистов сбываются мечты,у пессимистов -кошмары.

Лариса Крушельницкая

Оптимист — это тот, кто даже в прямоугольных могильных плитах видит плюсы

Lena Черри

Ну не всем же скакать по кладбищу, задрав хвост: "Не бе-да! Кра-со-та!"((

Ан
Андрей

на кладбище вместо крестов видит плюсы - это атеист 😜

Динара Уракбаева

Оптимист ,но на кладбище, я вижу не кресты и плюсы ,я чувствую скорбь

Любовь Самусь

для оптимиста, думаю, кресты не плюсы, а жгучее желание жить дальше

Вл
Влудомир

Вряд ли - ну, плюсы так, так ведь все равно не мне приплюсовано-то...

Nataly Konkova

ну кресты с плюсами не путаю, а вот минусы воспринимаю, ка штрихи

Ма*Дамочка

на кладбище плюсов не вижу ))) но оптимизЬмом больна с детства ))