Вениамин Карасёв

Может в аду есть три этажа?Ведь в этом мире всё состоит из насилия,Родился..насилие,умер,,тоже.Даже Богом Христос стал после насилия..прибили на крест.?

Ответы
Лариса Пашинская

Соберитесь с мыслями.Что вы конкректно спрашиваете

Вениамин Карасёв

Всё состоит из насилия..и без него никак на этой земле..может это и есть 3 этаж ада..

Лариса Пашинская

Вы неправы...

Olga Uschkow

Христос не Бог,он сын божий

Вениамин Карасёв

так не построили нормального общества,,потому что все думают..на этом лишь бы мне хорошо..а там хоть что..

Olga Uschkow

Вы правы

Olga Uschkow

👋👋👋🤗🤗🤗