Людмила Простолюдмила

Я вчера в докладе в конце предложения поставила скобочки:")))))))))". А как у Вас проявляется "синдром Спрашивалки"?

Ответы · страница 2
Любовь Бабурина

ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ Я РАЗБИРАЛА, СПРАШИВАЮТ МЕНЯ ИЛИ ЧТО ТО ОБЪЯСНЯЮТ

Анна Данилова

Скобочки у меня - синдром ВК. А от спрашивалки - желание разговаривать вопросами)))

Виктор Посесор

это не синдром это напоминание себе что по окончанию доклада улыбка обязательна

Ольга

У меня раньше в конце предложений были восклиц.знаки) сейчас всё больше точки))

Лунный Цветок

Прежде чем зайдя сюда, нужно набирать слово "спрашивалка" бывает пишу "привет"))

Виктория Осипова

Я иногда много восклицательных знаков ставлю!!! Привыкла так тут общаться!!!)))))

Missemi 79

А прикиньте учителя в дневниках ставят пятерку и рядом ))) а если трояк то 3 😉

Oleg Romanchenko

ну я бы на вашем месте --доклал бы кучу больше --какая-то она у вас скудненькая

а*
аддикция *

аналогично)) в официальных письмах, договорах сокращаю слова, ставлю скобки

Валентина Владимировна

Я заразилась от своего дружбана здесь многоточиями, везде их пихаю теперь.

Вариант Извариантов

Не понятно для чего их ставят, что значит это? Чайник просит объяснить! 😄

Людмила Простолюдмила

Блиннн!Чайник неподарок 😉

Валентина ***

стала иногда в разговоре говорить- не отвечай, а теперь твой коммент..

Валентина ***

сама в шоке была, а потом пришлось еще и объяснять, что я имела ввиду

Валентина ***

пришлось про спрашку рассказывать.., мне на это сказали- ничего не сказали, у виска покрутили пальцем.. ну и фиг с ними!

Валентина ***

щас сама вспоминаю и смеюсь.

Артур Кильметов

трясутся руки и хаотично нажимают на разные клавиши 🙂 впоущшпитуиэ

Anton

В Академии когда учился, периодически проскакивал синдром MS World )))))

Anton

Ага )))) Как то было конспект писал. И чет над одним словом задумался, а правильно ли я его написал... а потом пришла мысль, если бы было не правильно, то красным бы подчеркнуло ))))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anton

Но, был у нас один препод, который за одну контрольную научил нас обратно писать от руки ))))

Людмила Простолюдмила

красным?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anton

Контрольная по КП, сказал, что напечатанным должен быть только титульный лист... все остальное от руки в тетрадке ))))) У меня к концу второй тетрадки почерк стал лучше чем был в школе )))))

Anton

За то даже сейчас помню тему контрольной )))))

Дядя Вова

этот синдром зародился в моих привычках задолго до спрашивалки......

Митя Димьянов

не наверно тк тут токо когда реально делать нех, вот и убиваю время)

Ирина Боровик

А я вообще сюда практически не захожу-что то не интересны вопросы.

Kleiner-Sonnenschein

Это не синдром спрашивалки, а вообще синдром общения через инет 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Нахождением правильных ответов только на стоящие того вопросы. 🙂

Лариса Бочкарёва

Докладов не пишу 🙂 Но всякие смайлики использовать стала больше