Руня

Нас в отделе всего трое человек,один в отпуске. Нас двое, я-новенькая и начальница. Работаю на новой работе вторую неделю. А начальница вечно сваливает и оставляет меня одну на растерзание всем. Это,ёп твою мать нормально?

Ответы
Сергей Круподеров

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Руня

возможно

Сергей Круподеров

Если у Вас есть время на спрашивалку - вопрос - а все ли так ужасно.

Руня

по утрам тихо обычно, а вот после обеда-хоронись

Сергей Круподеров

По-моему это везде так.

Руня

.

Бойко Елена

Это? Это нормально! Быстрее наберетесь опыта, отработаете навык общения с людьми.... Пару тройку лет так поработаете и можно уже будет открывать что то свое, либо искать более комфортное место работы............ Во всем есть свои плюсы! Не смотря на трудности, со временем Вы скажите своей начальнице спасибо......

Руня

Ахаха

Arletti

я серьезно, работает

Руня

Буду так делать, спасибо))

Arletti

🙂

Надежда Панга

когда я была по моложе, со мной тоже так иногда поступали по работе и мне казалось что все гады и предатели.... ))) Я возмущалась... но услышала ответ: Кошка бросила котят, пусть еб...ся как хотят.....!!! Потом проверят на что ты способна... от этого зависит останишься ты там или нет! Если всё равно, то встань и уйди!

Koteikо

Это называется обкатка 😉 Меня на этой работе через три дня после трудоустройства в командировку отправили решать довольно серёзный для предприятия вопрос - решил - по прилёту испытательный срок закончился (5 дней вместо 3-х месяцев) 👍

Руня

Спасибо)

Марина Николаева

Работа у начальников такая - научиться делегировать свои полномочия)))

Koteikо

И брать за это ответственность перед вышестоящим руководством на себя 🙂

Руня

.

Милая Стервочка

Ириша,это нормально!!!Вы соберитесь, и учитесь!!!для вас это шикарная школа!!!Обидно конечно!!!Но я думаю, вы прорветесь!!!и будете хорошим специалистом!Обычно начальницы завидуют молодым и красивым! может это вас утишит?

Руня

Я понимаю,что это в некотором роде плюс... но как-то обидно что-ли.

Милая Стервочка

утешит!!!Это школа жизни!и все мы через нее проходили!!!вы не думайте,что пойдете на другую работу и там все будет в шоколаде...если не начальник, то сотрудники(цы) грымзы,,,

Руня

да уж

Милая Стервочка

так что найдите выход,вернее подход к своей начальнице!!!а кто знает, может вышестоящее начальство заметит ваше рвение и уже будете начальницей ВЫ?

Руня

)))все возможно

Милая Стервочка

Вперед,покорять вершины!!!

Маруся Климова

Это ж классно))) используй ситуацию, сможешь кучу всего выучить за короткий срок, сразу врубишься в работу....а, если что, ты вообще то новенькая, чего то можешь и не знать))) отлично, школа молодого бойца!

Руня

))))ахах

Андрей Михайленко

😄 😄 😄 всем нормальным людям, котороые когда то вкалывали при первой возможности ъхочется куда нибудь свалить. Теперь ваша Очередь. А вообще лучше если начальник, а не начальница. а вы где работаете?

Руня

да,начальник лучше. В Авиационной академии.

Андрей Михайленко

гражданской. Хотя больше похоже, что в военной

Зинаида Хамми

отнеситесь к этому положительно, т.к. Вы сейчас получаете много практических навыков по предмету Вашей работы и закалку для работы в стрессовых ситуациях. Вам это в дальнейшем поможет

Руня

да,я уже стала к этому относиться положительно))

Зинаида Хамми

Удачи Вам!

Руня

Спасибо!!

Татьяна Багбекова

Очень нормально, новых работников всегда проверяют на работоспособность и терпениеи подчиняемость приказам начальника. Так что - ТЕРПИТЕ, если хотите работать.

Руня

.

Sabina Sabitova

это класс. как начальник отдела гарантирую, в течение 3-х лет вы будете супер работником и найдёте лучшее место. или подсадите свою босиху

Руня

А почему именно 3 года?

Надежда Бочарова

это она у Вас дрянная баба , потерпи , потом отыграешься , надо прижиться , так бывает всегда в новом коллективе , пусть примут в стаю ....

Руня

ахаха)) в стаю

Руня

.

Александр Трайт, Россия

Это плохо. Но, пройдя такое испытание, представьте, как Вы профессионально окрепнете и закалитесь? Вам после этого будет всё нипочём!

Руня

Посмотрим,что из этого выйдет))

Аленка Булина

Так лето же!!!! Всем хочется свалить пораньше, а вы пока новенькая особо возмущаться не будете))))))) Пока так удобно))))

Руня

ага,нашли девочку для битья и радуются

Аленка Булина

Во во))))))) Вы пока девочка в кедах))))) Потерпите!

Руня

)))

Просто Вишенка

Быстрее втянетесь)))... И супер, что сваливает на Вас, значит не выглядите последней дурой...и Вам можно доверять...

Руня

ну только если в этом плюс))

Просто Вишенка

Я сама прошла через это)) ...Это плюс, держитесь!

Руня

Спасибо)

Рогов Олег

Это хорошо

Руня

.

Рогов Олег

Надо в начале как котенка, с головой. Потом легко.

Руня

возможно

Юрий Браницкий

Люблю РАСТЕРЗАЙЧИКОВ 😄 Потом они сами становятся начальниками,одни мудрыми другие не до е.....растерзаными O_o

Руня

)))

Юлия Скатова

нужно поставить её на своё место и заниматься своей работай,покажи свой характер.не делай чужую работу.

Юлия Скатова

смотри по обстоятельствам

Юлия Скатова

смотри по обстоятельствам

Руня

не,я на голову сесть не дам. просто ж тока пришла,пока вникаю во всё

Юлия Скатова

кем работаешь?где?

Руня

.

Татьяна Эпова

У меня так было. Хороший урок. Быстро всеми учишься, а потом всем фору можно дать. Удачи! И терпения!

Руня

спасибо

Багира

В наше время этот кошмар нормален. Так ведут себя тетки со всеми красивыми молодыми девушками.

Руня

то есть с некрасивыми,так не ведут себя?

Багира

Если вы молодая, то ведут, но если еще и красивая, то точно ведут. У них же зависть к вашей молодости и красоте.

Руня

))))логично

Багира

Так что, не обращай на них внимание. Работай спокойно и все. Они делают это специально, чтобы ты ушла. А разве ты бросишь работу из-за каких-то старых злых теток? Чушь.

Руня

)))

Багира

)

Руня

.

Л Т

Нас е .ут , а мы крепчаем! Есть такая поговорка. Из этого и складывается опыт работы )) держитесь!

Руня

даа

Рустам Галимуллин

Она начальница ,а не ты

Дарья

Ну женский коллектив - это всегда небольшое змеиное гнездо)) без ругани и слез - давайте отпор)))

Татьяна Григорьева

Нет конечно. Просто не повезло с коллективом. Нас в отделе четверо, но всегда все по честному.

Руня

да уж

Татьяна Григорьева

Должны быть нормативные документы, рабочие регламенты или что-то типо. Сделайте свое и идите домой с чистой совестью.

Руня

.