Ал
Алексей

Могу ли я вести блог про путешествия, если все мои путешествия заканчиваются походами на работу или в магазин?

Ответы · страница 2
Мадлен

Скудно. Разнообразьте территориально злачными местами и дружескими посиделками.

Ал
Алексей

Рано или поздно...

Мадлен

Меч правосудия или кара небесная...но лихая возможность не наковальня.

Ал
Алексей

Падшему Херувиму это ничто...

Ал
Алексей

Иерархии разные...

Ал
Алексей

Стихии разные...

Алекс Венцель

И даже это можно написать с таким юмором , что народ будет за животы держаться...)))

Ал
Алексей

Непременно.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Ал
Алексей

Спасибо. Мои "опусы" можете при желании прочесть в ЖЖ...ник Alexiy70.

Алекс Венцель

ЖЖ это такой сайт? Читать можно без регистрации?

Ал
Алексей

Да. Блог платформа. Читать без регистрации...

Пт
Птичка

Можно. Разрабатывать новые маршруты, делится идеями о том, как удобнее добраться

Ал
Алексей

до чего добираться в маленьком городе....

Пт
Птичка

есть люди, которые нигде, кроме дома не бывали, но могут в мелочах описать что и где интересное есть. включают воображение и ....

Ал
Алексей

Я ж не гений...

Ал
Алексей

Не кричать же...люююди...читайте только меня!!!

Ал
Алексей

15 раз...что бы нашлась))

Надежда Лапочка

можете....разрешаем.... и по пути случается, очень даже ,интересные сюжеты .🧐

Marina Marinskih

Конечно!!!! И даже необходимо этим срочно заняться!!!! Страшно интересно!!!!

Ал
Алексей

Уже начал..

Marina Marinskih

Мне ссылочку!!! Я,в нетерпении!!

Ал
Алексей

https://alexiy70.livejournal.com/profile

Ал
Алексей

Неожиданно..или иной смысл...

Marina Marinskih

Скопировала ссылочку. Теперь пойду искать.

Ал
Алексей

Надеюсь вы не разочаруетесь...

Романа

Можете, если мечтать по дороге на работу и в магазин Вам ничто не мешает)

Nikolai Garskov

Все закончится тогда, когда встретится тот, о котором мечтаете, блондин!

Мишка

Ну если найдутся подписчики то почему и нет......работа работе рознь ....

Ал
Алексей

С вами соглашусь...

Мишка

👍

Эрмек Алжикеев

Люди плиз посаветуйте сайт с фанфиками с попаданиями в star Wars или Bleach

Галина Локтева

Можете вести блог по увеличению цен...каждый день что-то новенькое.

Ле
Леонид

Да сколько угодно. Уже описание встречных займет парочку страниц)

Tatyana Thelyapova

И там , и там может быть много интересного ! Реклама не помешает

Ал
Алексей

реклама кого?

Tatyana Thelyapova

Не кого , а чего ! Описываете путешествие на работу, в магазин. Рассказываете обо всем, что видите и т.д

Ал
Алексей

Вы не пропагандист из обкома?

Tatyana Thelyapova

Во мне преобладают организаторские способности, а не пропагандистские. Обкомы давно канули в лету. Вы спрашивали про блог?! Вот, дорога открыта ! Думаю будет интересно!

Галина Мамаева

А попробуй,опиши,как увлекательные путешествия))) Успеха!))

Crazy Snowman

Большинство блогерш ничего окромя сортира не посещают)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну зачем ты так?)

Crazy Snowman

Да я посмотрел как-то по рейтингу ЖЖ, плюс ссыли на каналы, которые мне давали, расплевался, больше не смотрю и не читаю... Ну там серьёзно, как она лопает мюсли и какой после этого у неё стул... Так что ты со своими путешествиями, которые оборачиваются походами, просто топ)

Crazy Snowman

😉

Алена

Послему нет, вести можете, смотреть Вряд-ли будут много)

Ал
Алексей

Да. В среднем 3000 просмотров за день...

Stormy

Поверьте, найдутся те, которым даже это будет интересно

Ал
Алексей

Спасибо.

Канаев Виталий

а почему нет, если походы будут креативные и интересные

Татьяна Култыгина

Конечно. Людям в соцсетях главное красиво преподнести

Ина Ева

Смоги, а вдруг твои походы различны и событийны☝️☺️

Владимир Ефимов

Ведите, если кому-нибудь это сможет принести пользу...

Ал
Алексей

мне...

Владимир Ефимов

Тогда оставляйте свой блог на своём компе

Ал
Алексей

пусть все читают...

Владимир Ефимов

Зачем, если польза будет только для Вас?

Ал
Алексей

с надеждой на чудо..