☆Super Star★

Акции прoтecта в бoрьбe с химтрeйлами прошли по всему миру. Как долго будет продолжаться это безумие с химтрейлами!?🧐

−2
Ответы · страница 2
Vitalij Svoj

так ближе бороться с печными трубами особенно в морозный день

Хронит Бронхический

...пока не вернут...карательную, принудительную...психиатрию

Mihail Kiranow

Нравится людям придумывать всякую чушь и митинговать

Владимир Кириллов

До тех пор, пока людям не объяснят, что такое химтрейл.

Прохожий

а чего бы нет.всем нравится.пилотам в первую очередь.

Ле
Леонид

До тех пор, пока все не выйдут с протестами на улицу

☆Super Star★

Человек должен вернуться в реальность и решить все проблемы нашего мира🧐

Владимир Борисавич Должиков

А кто предлагал обезьяне рогатку Бога не давать?

Lady Divine

да хим воздействий и без трейлов полно всяких)

Поручик Ржевский

пока не останется миллиард населения🥺😢

☆Super Star★

пока никого не останется и так далее🧐

Поручик Ржевский

возможно

☆Super Star★

...их конечная цель это уничтожение матери земли, во славу Мошиаха!🧐

Я С Марса

очередной бред очередной греты тумблер)

Лос Ещё-Один-Лос

грета выросла, поумнела и уже не протестует.

Я С Марса

потолстела. )) она "заботится" о природе, но не может позаботиться о своём теле)

Я С Марса

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5249897/pub_63c7d01fe025c5351b9bbff8_63c7d0b12d0ce10f8cbb5f56/scale_1200
вон какой гузноид наела)

Лос Ещё-Один-Лос

тело вторично, тем более такое )))

Я С Марса

Да нет, вы что. Если она о себе не может правильно побеспокоиться и позаботиться о своём теле, то как она может о бОльшем советы давать) ?? ))

Лос Ещё-Один-Лос

советы давать горазд каждый, не каждому совету надо следовать.

Алексей Корепанов

Пока не уничтожат 7 млрд населения...

☆Super Star★

....и конечная цель "избранных" это уничтожение матери земли, во имя Мошиаха!🧐

Алексей Корепанов

А где же жить собираются "избранные", если уничтожат землю

☆Super Star★

они будут парить вечно в раю "бога" сатаны😅

Сергей К.

пока есть чем то будет продолжаться

Кот Кот

Пора буйнопомешаных называеться..

☆Super Star★

Это глобальное уничтожение всего живого, а конечная цель это уничтожение матери земли🧐

Кот Кот

Глобальное унечтожение всего живого это когда интелект у обывателя на уровне интелекта улитки 🐌и он не то что в школе не учился он даже не знает самых элементарных вещей. Вот тогда с ним можно делать ну вообще что угодно.
А вы там боитесь цыфрового концлагеря.. Даа он опасен и он создан для баранов.. Но человек мысляший понимает что пару вечеров за компом и пару написанных вирусов легко о рушат всю эту систему..

Григорий

Не верю в эти сектантские вымыслы

☆Super Star★

Это борьба сатанистов с "потеплением" 😅

Эр
Эрнест

ока есть чем - будет продолжаться

Владимир Гулинский

А что это ещё за хрень-то такая?

☆Super Star★

Это борьба с потеплением, сатанисты решают проблемы нашего мира😅

Владимир Гулинский

А они давно всё решили. Только всё у них в итоге, им же на головы и падает.

☆Super Star★

Да, потомучто, их цель это уничтожение всего живого и матери земли🧐

Владимир Гулинский

Не зря говорят, если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах.

☆Super Star★

😅

Аб
Абвгд

а где эта главная зеленая, ?

☆Super Star★

Это "забота" сатанистов о людях🧐

Вадим

О чем речь,если попроще?

☆Super Star★

Вы послушали ролик!?

Вадим

Нет...у меня очень слабая сеть...хватает только чтоб написать что-то..

☆Super Star★

понимаю вас понимаю🤗🍀😘 По всему миру прошли акции протеста, направленные на прекращение распыления химикатов в атмосферу. Активисты по борьбе с химиотрассами выступили и в городах Канады.Об этом рассказал Казахстанский круглосуточный цифровой информационный телеканал «Хабар 24»

Вадим

Понял,спасибо....напомнили случай из детства- поехали с ребятами на прогулку по посадкам и попали под распыление чего-то там с самолёта... незабываемо ,хотя уже 50 лет прошло...

☆Super Star★

Это делалось давно, но люди не понимали и не могли подумать плохо!🧐

Вадим

Это были колхозные удобрения ..

Виктор Заведеев

Прояснитесь пожалуйста

☆Super Star★

Люди ничего не делают, чтобы остановить это безобразие🥺

Виктор Заведеев

" Химтрейлеры"- не знаю. Мне 71 . Простите.

Vi
Viktoria

Пока все поймут что это

☆Super Star★

🍀😘