Ар
Артём

Как думаете, какой % отвечающих понимает суть вопроса?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

По моим наблюдениям, в среднем, на вопрос отвечает примерно-8-10 % от числа просмотревших вопрос. Из них на сам вопрос отвечают не более 1-2 %. Остальные находятся на своей волне и гонят откровенную пургу!

Маргарита Злющая (77Мск)

Достоинство автора вопроса, а равно оратора в том, чтобы донести выражаемую мысль до максимального числа слушателей! К сожалению не много достойных ораторов осталось.

Ку
Кузьмич

Всё от вопроса зависит. Иногда вопрошающий может быть на одной ему ведомой волне, поди пойми, о чём он там думает, задавая вопрос))

Ар
Артём

Суть выражена словами, самыми доступными

Герман Ларин

Они даже не задумываются - нечем. Хватает только на осознание первичных потребностей (по Маслоу). Я про женский местный пол.

А Нам Пофиг

мало, не более 10%. так же и вопросы задают не зная своей же темы. на первом дополнительном мямлить начинают или хамить

Ар
Артём

Согласен. Иногда специально задаю вопросы которые далеки от истины

А Нам Пофиг

а смысл?

А Нам Пофиг

аааа. типа я дурак и общаюсь с себе подобными. такой смысл?

Цельная Ягода 🍒

Кто как хочет, так и понимает...бесполезно заморачиваться...давно тут сижу, ничего не меняется, люди как люди....

Цельная Ягода 🍒

Про реал и не говорила...только про соцки

Александр Некрасов

Мизерный процент. Одни не понимают смысла вопроса, но пыжатся; другие строят из себя новых Леонардо да Винчи.

Марина

А никто ничего не понимает, только если сам это знал, тогда и понял)

Al
Algor

Минимальный процент,не понимают даже о чем спрашивают..

Уральская Рябинушка

Статистику не веду, но многие суть вовсе не понимают

Алиша

20% поэтому больше не пишу тут вопросы )

Алиша

Не всегда. Иногда виноваты те кто спрашивает. Нет знаков припинания. Или только спрашивающий понимает о чем речь ) Еще можно смысловые акценты расставить иначе.

Алиша

Жена пешет мужу.
- Вася, с роботы будешь идти, купи курицу.
Через час смс от мужа . 'целую'
Жена в шоке. 11 лет в браке, чувства уже давно угасли, она прям вся
растаяла. Пишет в ответ 'Васенька, солнышко я тоже тебя крепко крепко
целую и хочу сказать, люблю тебя'
Муж: 'Света, дура, курицу целую покупать?

Ар
Артём

Это так. 😁 я пытаюсь писать доходчиво и даже объясняю, но...

Alla Lala

в 90% вопросов нет сути..только маразм.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все понимают, но 100% каждый по-своему.

Чеширский Кот

А какой хоть пытаеться его понять,!)

Марфа Васильевна

10%) такую ересь отвечают в основном)

Это Все Еще Я

Все понимают. Но каждый по-своему )

Кристина)))

Кто как хочет..под настроение

Тссс...

Они не особо заморачиваются

Ар
Артём

В дурке все счастливы😆

Тссс...

А ты кто из них? Что так радуешься

Ар
Артём

Зачем дуракам лекарство, дал по голове и спокойны

Мария Давыдова

Отвечают те, кто понимает)

Ар
Артём

90% ответов от не понимающих

Ва
Василиса

Не вникают в суть ответа .

Ар
Артём

Не могут вникнуть, дядятетя Михаилла

Ва
Василиса

Вы на себя смотрели? ГР завинченый.

Ар
Артём

Ты два в одном, гермафррдит?

Ва
Василиса

Я прав. Не вникают в суть ответа.