Наталия Сергеевна

Очень понравился клип. А у вас какое предпочтение клипам? Дорогим или дешевым?

–1
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Клипы, у которых хороший продакшн и в которые хорошо вложились, смотреть намного интереснее как минимум с эстетической точки зрения. Я очень серьёзно отношусь к визуальной составляющей музыки, так что отдаю предпочтение дорогим клипам.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я даже незнаю к какому стаду это класифицировать и что ему там пониже пояса зажима т что он так страдает

Наталия Сергеевна

вам так кажется?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я по голосу смотрю и по манере петь.. Почему девушкам вечно отстой какой-то нравиться прям тяга невероятная.. Одежда педеков поют как педики поют
От зарплаты до зарплаты жить поют те у кого денег как грязи. Бред полнейший.. Похоже тут только интонация рулит вместе с тембрами тоесть девичьи инстинкты.. Жесть... Одни инстинкты разум вымер.

Наталия Сергеевна

вы даже послушали)

Павел

Это как старое сравнение 2х фотоаппаратов, и дешёвым можно сделать шедевр и дорогим всё запороть.

Котик - Наркотик )))

к чёрту клипы - песня должна быть хорошей 😋

Наталия Сергеевна

согласна

Михаил Румянцев

Неприятные татуировки. Текст примитивный. Исполнение тоже.

Виталий Волков

Включите тяжёлый рок! А не эти дурацкие клипы.

Виталий Волков

Не знаю)

Виталий Волков

Но современные перепевки мне не нравятся. Каверы.

Наталия Сергеевна

так я сама пою и играю на гитаре

Виталий Волков

Я бы послушал)

Наталия Сергеевна

хотела в тик токе загружать видео с песнями, но не успела, все началось и сейчас видео не грузится

Серебряная Борода

Нилетто целовал ботинок неграм из BLM...чмо

Наталия Сергеевна

🌹знаю видела смотрела игра, не хотел проиграть

Серебряная Борода

Это позорище

Ви
Виктор

я люблю девок . вот гр Никита мрне нра

Смена Мерности

Классно! Хороший посыл у него))

Алекс Дол

бездарная музыка если честно

Наталия Сергеевна

мне нравилось

Алекс Дол

сожалею

Алекс Дол

сожалею

Алекс Дол

...

Лукас Шакал

я такое не слушаю и не смотрю.

Ирина Славянка

Не смотрю, не люблю.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Со смыслом.

Смирнов Андрей

стильным

Ve
Veselo

Педики,?

Наталия Сергеевна

так вот и мне интересно, педики или нет

Ve
Veselo

Я же ответил со своей точки зрения.вы же начали юлить)

Ve
Veselo

Так себе)