Ба_Гира Онаже(Марина)

Где можно встретить девушку для интрижки, а где – для отношений?

Ответы
Gennady Fursov

В принципе где угодно!

Gennady Fursov

Когда метро и рядом, очень удобно, правда и на метро приходится тратить время на поездки, но зато без пробок!

Ба_Гира Онаже(Марина)

Я не заходила в метро уже 5 лет.

Gennady Fursov

Я тоже давно не ездил в Метро, но в позапрошлом году пришлось, а так езжу только на машине, но иногда эта поездка раздражает из-за пробок!

Ба_Гира Онаже(Марина)

Как говоривал Карлсон:спокойствие, только спокойствие!)))

Юр
Юрий

В сапогах

Ба_Гира Онаже(Марина)

это как?)

Юр
Юрий

Ну просто)

Ба_Гира Онаже(Марина)

наверно ещё не встретили?)

Юр
Юрий

Да)

Ба_Гира Онаже(Марина)

мда... сейчас с этим дефицит, девушки ищут хороших парней и не находят и наоборот!

Виктор Маркин

тебе?

Ба_Гира Онаже(Марина)

и дождались начало конца!)))

Виктор Маркин

незнаю.

Ба_Гира Онаже(Марина)

ну как же...

Виктор Маркин

как то так.🙂