Верный Друг ...

знаю то что тебя не когда не предаст - и даже пес от тебя уйдет и кот уйдет - если у тебя нечего нет - а его поманят и он уйдет .. ты конечно его отпустишь - но я понял в жизни одно - твоя машина от тебя не уедет - если ее угонят она не даст себя угнать - нет денег будет в гараже ржаветь - нет гаража будет и под снегом и под дождем - всеравно на всегда останется с тобой - твой преданный конь - холоднее крови но ближе ее и дороже

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Правописание не- и ни- с местоимениями и наречиями
1.В отрицательных местоимениях под ударением пишется не-, без ударения -ни-: некого, никого; некому, никому; нечего, ничего.
2. В отрицательных местоимениях при появлении предлога образуется сочетание из трёх слов: ни у кого, ни о чём, не с кем.
3. В отрицательных наречиях в безударном положении пишется приставка ни-, под ударением — не- : никак, нигде, никогда, негде, некогда

Верный Друг ...

грузите дохрена просто

Та
Тасука_Накомоде

Потому что вы испанец такой же, как я галисийка

Верный Друг ...

не знаю что это такое

Та
Тасука_Накомоде

потому что такой испанец🤣 🤣 🤣

Верный Друг ...

ясно я ваз нэ здерживаю