Лариса Романова

что такое любовь на расстоянии?

Ответы · страница 16
Серж

Бред полный

Рада Рай.

— Это когда ты на работе, кроватка дома, а шампанское в магазине. 😜

Александр Шебалин .

Призрачная.

Людмила Новицкая

СЧАСТЬЕ... другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить..
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
СЧАСТЬЕ... быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом...
И однажды простить суметь.
СЧАСТЬЕ... и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
СЧАСТЬЕ... СДЕЛАТЬ КОГО-ТО СЧАСТЛИВЫМ...
ХОТЬ НА САМЫЙ КОРОТКИЙ МИГ......

Андрей Лапин

ближе ты и я

Олег

Есть ответ?

Олег

Замуж собралась!

Юлия

Нет)))) Это уже давно сделано)

Олег

Беременна?!?))🧐

Юлия

Тьфу. тьфу, тьфу.... )))) Уже поздновато))))

Олег

Настоящая женщина!!! Люби, и люби таку

Мужчина

🖼

Юлия

Это когда ты на работе, кровать дома, а шампанское в магазине....)))

Мужчина

🖼

Мужчина

Такая вот - любовь))) 🤭😅

Николай Монаков

Шизофриния

Рада Рай.

😜

Stormy

Фантастика

Юлия

Sarman

Извращение

V.
Vampir .

Извращение

Mo
Moralist

Рукоблудие

Василиса Евгеньевна

это ничего

Юлия

Это когда ты на работе, кровать дома, а шампанское в магазине....

Михаил

мазохизм?)

Юлия

Михаил

тю.... так вечером то все соединяется)))

Юлия

Так и любовь н а расстоянии тоже может соединиться

Михаил

может. ели это любовь.

Антонина

Вымысел....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А если всё-таки любовь, но временно не можете быть вместе, ждёте случая сойтись

Антонина

Вот когда сойдётесь и увидите всё в другом свете....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю. Согласен

Брунгильда Анжуйская

Не в курсе

Юлия

Пе
Петр

Самообман

Юлия

Са
Сашок

Испытание

Юлия

Это когда ты на работе, кровать дома, а шампанское в магазине....))

Св
Свят

Это мука ((

Юлия

Это когда кровать дома, шампанское в магазине, а ты на работе....

Таня !

Баловство

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Ирина Нестерова

Это фигня.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Та
Тамара

Иллюзия...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Та
Тамара

Ты - мой очередной иллюзион... Ты - образ, нарисованный из пепла... Где всё ещё огнём трепещут с ветром Угли' недавнишней мечты... Так кре' пка Та вера в торжество любви и красоты... Как жаль, что от душевной пустоты Мечты уходят в летаргию... В сон... Ты - мой очередной иллюзион...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Та
Тамара

😊🍁😊Хотя... Любовь - самообман-иллюзион. И неподвластен разочарованию. Ещё до встречи ведь готовы ты и он Обманутыми быть... По умолчанию...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Та
Тамара

Опять вокзал... Неведома дорога умчит тебя в ту даль, где горизонт. От встречи с далью ожидаешь много. Не плачу... Нет... Ну ты же не на фронт... Ты обними меня... Покрепче... С поцелуем... Запомню губ твоих тепло и силу рук. Я верю - вдалеке не забалу'ешь, Мой ласковый... Мой нежный, добрый друг... Ты только позови - и я приеду Туда, где сед туман и горький мёд. Ведь главное - ты там, мой непоседа. Моя защита от ненастья и невзгод... 16.10.2020 г.