Самая Счастливая)

Когда Мужчина называет свою Женщину солнышко — она светится. Когда называет любимая — она любит. Когда называет моя нежная — она задаривает ласками. А когда мужчина молчит — она становится равнодушной

Ответы
Boris Yunakovsky

Жизнь безбрежная,
Жил небрежно я.
На пути своём
Встретил нежную.
Закружила жизнь
Пуще прежнего.
Где ж ты раньше была
Моя нежная?
Столько лет и зим
Прожигал я жизнь,
Раздавал другим
Без остатка я.
Лишь с тобой познал,
Понял соль любви,
Утонул в тебе
Моя нежная.
Утром раньше вставал,-
Жизнь неверная.
Я с надеждой ждал,-
Встретил ВЕРУ я.
Каждый день тебя
Люблю заново!
Каждый день с тобой
Живу набело!
Жизнь безбрежная,
Пуще прежнего!
Я с тобой на век
МОЯ НЕЖНАЯ!

Леонид Ржанников

Так много думать о себе!
Что бы так внимание просить!
Да это, как собаку во дворе
Послать командой палку приносить

Будь солнышком – муж так и назовёт
Стань нежной – просто заласкает,
А будешь равнодушной как стена -
Ну, что ж, вода под камень редко протекает..
))))))))))))

Владимир Герасимов

С годами иногда понимают друг друга без слов.Это наверное и есть часть любви.А называть можно как угодно,чтобы только не в печь потом)))

Елена Никифорова

а когда мужчина называет женщину "малыш" она пишет на него заявление с обвинениями в педофилии 🙂

Тамара Котова

Будьте счастливы и дарите себе себе сами те ласковые слова, которые делают даму счастливой

Artur Osipyan

а мужчины не любят словами. любящий мужчина смотрит любящими глазами и сам светится

Te
Terminator-Term

она становиться равнодушной т.е. несамораспаковывающий архив типа brevno мда 😄 😄 😄

Gek Stormov

то есть женщина полностью зависимое существо, без собственного ума? не. не верю

Петр

А если у женщины постоянно болит голова и она никаких слов не воспринимает...? 😉

Дарья Владимировна Васькова

не соглашусь,меня супруг как только не завёт,мои чувства от этого не меняются

Любовь Демидова

ЭТО ЖЕ НЕ ВОПРОС, А УБЕЖДЕНИЕ! НЕ ХОЧУ ВАС РАЗУБЕЖДАТЬ, НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК!

Светлана

А Солнышком, Любимой и Нежной он может называть кого угодно, не ошибёшься

Антон Борняков

а как бывает когда женщина такими словами называет мужчину

Самая Счастливая)

пусть отвечают мужчины...

Самая Счастливая)

все тоже,наоборот...ответ мужчин...

Антон Борняков

А ... там лапочка заинька и прочее и пр...

Ирина Волкова

А эта женщина не пробовала взять инициативу в свои руки?

юрий кузнецов

а когда делаешь всё это и больше она не ценит

N G

А если называют клопсиком - значит таракан?

Олег

А , когда называет пушинкой? Она толстеет?

Самая Счастливая)

пушинка-наоборот тоненькая,слабенькая,изящная 😄

Олег

А зачем такая? Нужно, что бы слона на скаку останавливала. Буду звать БТРчиком.

Vova

если молчит,значит ему есть что сказать...

Марина Глебова

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт

Ирина Васильчикова

да....да и мужчинам хочется приятных слов