Игорь Пичугин

На сигаретных пачках пишут ,, Вызывает рак лёгких ", на водочных бутылках - ,, Вредит вашему здоровью ". Почему же на женщинах не пишут ,, Конец нервной системе" ? )

Ответы
Nickson.

это производители водки и сигарет стерли надписи с женщин....чтобы мы в последствии употребляли их продукцию.....

Наталия Назаренко

Спорный вопрос... есть хорошие женщины... есть хорошие мужчины... есть плохие женщины... есть плохие мужчины...

Людмила Савельева

Да уж....читать что не научились ? В школу обратно изучать знакомые буквы

Юлия Сурикова

Все надписям доверяете? Вот на заборе тоже написано "...й", а там дрова))

Ирина Булдина

а почему на мужчинах не пишут-конец сердечно-сосудистой системе?

Od
Odinochka

как в монологе В. Винокура - "не говорите, потом, сюрприз будет"

Наталья Шапошникова

ну вы сами это очень хорошо усвоили, обходите пятой дорогой

Агасейчас Ждите

😄 Мы попросили, что бы это осталось секретной информацией!

Михаил Хроменков

нет на некоторых надо писать конец концу или конец всему

Гульнар Ахметова

а на мужчинах - не кантовать!! Уязвимая нервная система!

Оксана

помоему тут наоборот. это мужчина нервоз для женщины

Сергей Останин

Достойного места нет: ни одной ровной поверхности...

Екатерина Важина

потому, что женщины не все нервную систему кончают

Игорь Пичугин

Как в том анекдоте : чтоб у тебя все зубы повыпадали, а один остался.....для боли ! )))

Natasha Torbina

чтобы в очередной раз пожалеть слабый мужской пол)

Марина Емешкина

а как выпьешь. закуришь ииии читать забываешь))))))

Александр Бородач

ты прав , по этому поводу можно придумать анекдот

Валентина Соколова

а если писали,вы перестали общаться с женщинами

Светлана Остапущенко

А на мужчинах - "испортит молодость и всю жизнь"

Ameran Tofuria

razveest mesta shtob shtonibud takoe napisat na jenshine.eta tolko mi mushini znaem

Светлана Булавина

ну..... это само собой подразумевается...........