Валентина Емельянцева

Куда написать,что заработную плату не дают уже 4 месяца,но так,чтоб с работы не вылететь???

Ответы · страница 4
Аля Абрамян

а зачем вам такая работа?

Валентина Емельянцева

Может быть у Вас и завались,а вот у нас проблема...

Юлия Бочарова

Посоветуйтесь с юристом

Валентина Емельянцева

Спасибо! Уже все в порядке!!!

Ак
Акимоff

нахера вам так работать

Валентина Емельянцева

Деваться - не куда...работы - нет..

Валентина Емельянцева

Просто сказать - бежать...а куда бежать?бросить квартиру и скитаться по съемным,ну уж - нет....

Валентина Емельянцева

И я про то же...но уж лучше с крышей над головой,чем съемное...уже нажились так,не дай бог- ни кому...

Валентина Емельянцева

Ладно,всем спасибо за поддержку,попробуем прорваться как нибудь...не получится..уйдем...

Олег Партолин

Гос. Трудовую инспекцию

Олег Партолин

В элетр.почте. Проверка делается да словна как написано заявление и они этим пользуются в Ф.законе прописано .Губернатору, прокуратура.А люди думают что закон не действует. Преступность, процветает, когда общество исповедует терпение. Электронные письма фиксируются в 4 местах проверка делается 30 дней без суб. вос.

Лева Котов

значит незачто платить

Валентина Емельянцева

Было бы не за что- не спрашивали бы...

Эпическая Сила

в гос. инспекцию труда

Таки Да

Молитв мало, нужны действия!

Таки Да

это да, без крепости духа толку не будет!

Валентина Емельянцева

Все бы ничего,если бы я не мат.ответств. лицо была,боюсь - подставят...

Сергей Дж.

Напиши доклад тому, кто за это ответственен..

Валентина Емельянцева

Спасибо Всем сочувствующим...лед тронулся...

Андрей Гаспар1

А ЗАЧЕМ ТАМ РАБОТАТЬ !?

Валентина Емельянцева

Конечно! Ведь ему больше заняться то и не чем ...

Гульнара Фридман

Это Вы зря, я в своё время написала 2 жалобы одну президенту Медведеву, а вторую Премьеру Путину ( тандем был тогда в обмене) и что Вы думаете? Вопрос решили!

Андрей Метлицкий

Так не получится...... :?

Андрей Метлицкий

а ВООБЩЕ ЕСТЬ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ .... там должны помочь... 😎

Валентина Емельянцева

Спасибо всем,уже все хорошо !!!!!!!!!

Андрей Метлицкий

Ну и слава Богу!!!

Светлана Рыбкина

Анонимно, куда угодно

Валентина Емельянцева

Но анонимные заявления в прокуратуре не принимаются и соответственно рассматриваться не будут....

Светлана Рыбкина

Есть спец.сайты которые принимают жалобы. Работают анонимно

Ру
Руслан

президенту! не бойся!

Ру
Руслан

а вы где? и кем работаете? сейчас вроде нигде задержки нет!

Валентина Емельянцева

А у нас на всех предприятиях...

Сергей Комахин

На хрен такую работу!

Валентина Емельянцева

И я про тоже,но другой - нет...

Асель Сагынбекова

Ананимка в труд бюро

Валентина Емельянцева

Анонимки в таких вопросах не принимаются...

Irina Brendel

Ну только не шефу.....

Валентина Емельянцева

А если они ( предприниматели )все у нас так платят,то куда пойдешь?

Irina Brendel

Так куда тогда на них напишешь тогда...

Валентина Емельянцева

Спасибо всем за участие-лед тронулся,з/пл дали ,правда за 1 месяц...

Irina Brendel

Ну слава богу! Хоть какой то позитив!

Валентина Емельянцева

СПАСИБО!!!!!! И Вам всего наилучшего!!!!

Василий Удовик

на деревню бабушке!

Василий Удовик

так бабушка пенсию и вышлет!!!

Валентина Емельянцева

Нет уже ни бабушек,ни дедушек,даже папы с мамой - нет...

Василий Удовик

ну это же так к слову а вообще заведите нормального мужика

Валентина Емельянцева

В том то и дело,что мы с мужем вместе на одном предприятии работаем...

Василий Удовик

значит вместе ищите другую работу

Александр Наумов

А в ООН пробовали?

НЕ
Наталья Ефремова

При увольнении деньги получите, и пока на них поживете, а тут и работа вас найдёт.

Лариса Макарова

...когда не платят, то и при увольнении могут ничего не дать... во всяком случае, сразу)))

НЕ
Наталья Ефремова

Дадут. Если что-сразу в прокуратуру и в инспекцию по труду. с ними поговорят и всё. А можете в инспекцию и сейчас обратится.

Валентина Емельянцева

Увольнение не поможет...у нас ребята уже 4 года как уволились и ни кто им ни копейки не заплатил...а другой работы здесь - нет,вернее есть ,но с таким же результатом,и что то мне подсказывает,что в прокуратуре все это знают,ведь ни один раз уже к ним обращались,а "воз и ныне там"...

Валентина Емельянцева

Спасибо всем,зар.плату начали выдавать!!!!!

Владимир Чибисов

В прокуратуру...

Валентина Емельянцева

Володя откройте секрет,где делали пластическую операцию??? Вам доктор попался - дрянь....на него тоже надо в прокуратуру написать....

Сергей Титаренко

Деду Морозу.

Валентина Емельянцева

Прямо сейчас сяду и напишу,может от него больше толку будет,чем от всех этих судов и прокуратур...

Сергей Титаренко

О-ооооо! Судиться в рашке? Да Вы, сударыня - или сто лет прожить можете - чтоб их додавить, или не понимаете бесполезность затеи... Тут Вам точно - от Деда Мороза - больше помощи будет:)

Валентина Емельянцева

А я про деда Мороза и написала,что ему жаловаться больше толку будет...

Сергей Титаренко

Та, да. Ну, тогда ставь елочку. Хороводик, песенки...;)

Валентина Емельянцева

Спасибо за совет - свершилось !!!

Сергей Титаренко

Вот видишь - чудеса случаются!Надо только пповерить;) Будь здорова! Удачи и Любви!!!

Елена Поморцева

Подай в суд.

Валентина Емельянцева

Прочтите пожалуйста внимательно вопрос...

Валентина Емельянцева

Спасибо !!! И Вас !!! Удачи во всем и терпения....

Виктор Журавлев

В Рослото!

Виктор Журавлев

А если серьёзно,то есть Закон,что за задержку зарплаты более 3-х месяцев следует уголовное наказание работодателя.Обращайтесь в суд.Если работодатель будет говорить,что нет финансов на выплату зарплаты,то требуйте в суде его банкротства.Лучше объединяйтесь и через суд банкротьте предприятие:суд назначит на предприятие внешнего управляющего,а он вас с работы не выгонит,потому что у него будет предписание суда выплатить вам зарплату.

Валентина Емельянцева

Может он зарплату и выплатит,но с работы вытурит,подставит и уволит,и потом ни кто не возьмет,кому хочется себе скандального работника иметь,даже если все и делать чисто по закону...да и в законы наши я уже не верю,я с одной уже второй год сужусь,хоть они и говорили,что закон на моей стороне и дело без проигрышное..а воз и ныне там....

Виктор Журавлев

Тогда становитесь сами предпринимательницей и всё в порядке!

Марина Рябченко

в церковь

Валентина Емельянцева

Вы о чем ?Церковь мирскими делами не занимается..