****** *

В графе "особая примета" что укажите?)

Ответы
Николай

Я буду ждать тебя возле серебристого Порше, а на руке и меня будет висеть норковая шубка 48 размера...)))

Тома

на щеке-родинка!!..)))))а наживоте шрам.. )))))

Сергей Андреев

Родился под триндцатым знаком зодикака

Aleksander Jakovlev

Окурки всегда в урну выкидываю)))

Mercenary Outlaw

19 см в спокойном состоянии )))

Костя

Улыбается- постоянно ... гад

Владимир Ковалёв

Телевизор "Рубин" в руках.

Бородатый Могильщик

Очень люблю спать !!!

Бородатый Могильщик

И ещё бессмысленно взывать меня к ствести если я проспал... Я спящий и бодрствующий это два разных человека и если второму сейчас за всё стыдно то это совсем не значит что первый завтра вовремя проснётся!

Кот Вадик

красивый