Чужой

Близкие люди нужны, чтобы вечерами на кухне вместе ненавидеть работу, учёбу, ситуацию в стране и разных уродов?

Ответы
Ти
Тишина

Поддержка необходима всем, особенно близких людей. Но, толку ненавидеть всех и вся, если никак нельзя изменить ситуацию, этот мир. Во всём можно найти что то хорошее и позитивное. В наше непростое время может ли помочь положительный настрой, как по вашему?

Чужой

Собственно, в этом и вопрос.👍

Тамара Мигачева

А это зависит от того, как ты сам воспринимаешь этот мир. Можно вечерами на кухне вместе радоваться за успехи друг друга, за то хорошее, что происходит вокруг вас.

Чужой

Вот в этом и вопрос.👍

Ум
Умка

Для этого можно и здесь общаться, а с близкими надо просто делиться теплом, поддерживать в трудную минуту и радоваться их успехам

Чужой

А юмора в вопросе не узрели? Понятно.

Ум
Умка

Узрела, конечно, но почему то захотелось повернуть в это русло

Чужой

Ок

L'
L'unica

Нет, чтобы молчать об этом, но понимая весь абсурд и жестокость, оставаться добрыми к своим близким

Чужой

Как-то вы очень серьёзно отнеслись к вопросу и лёгкому юмору в нём.

L'
L'unica

В каждой шутке, есть доля шутки)

Чужой

Конечно.

L'
L'unica

)

Slavny

Ну неправда, у нас нет ненависти в семье, а о работе и политике вообще никто не говорит

Голубь Сизый

не, чтобы обсуждать планы на проведение совместного досуга, и где брать на это деньги

Чужой

Одно другому не помешает.

Голубь Сизый

ну можно и посудачить о чем угодно

Чужой

👌

Станислава Левицкая

Близкие люди,это совместное воспитание детей,отдых с ними и общие интересы!

Оо
Ооо

Близкие люди это наши тренера и зеркала, без них мы сами себя ьы не узнали

Ва
Валентина

Чтобы вечером смотреть телевизор в обнимку . Пить чай .Говорить о любви .

Чужой

В этом и вопрос.

Нюша

близкие люди нужны, чтоб любить друг друга и ценить, а не судить других

Чужой

Ну так в этом и вопрос.

Нюша

👍

Чужой

✌️

Ва
Валентина

Совсем не для обсуждения того, что Вы перечислили. Это не интересно

Чужой

👍

Калиниченко Игорь

А, верно сказано , безликие .. ибо для действия нужно просто встать.

Чужой

👌

Подснежник

для того чтоб всей семьей служить Богу если это возможно

Св
Света....

А просто выпить чая и посмотреть фото внуков ...слабо..)))??

Ма
Макс-Ярославль

Не ругась

Чужой

🤔

Св
Света....

Ну это же понятно не все одинаково мыслят...да и слава Богу что так..)

Ма
Макс-Ярославль

Я например люблю посидеть с родными по говорить

Св
Света....

и я то же мне чужих не надо у меня своя семья родная так разрослась..и слава Богу..)

Лора Иванова

Надо же высказаться ! А потом "обнимашки" очень нужны...

Чужой

Ну да ну да.

Галя Татарочка

Близкие люди и в радости и в горе)))поддержка и совет )

Чужой

Собственно в этом и вопрос.👍

Svetlana

Вмести путешествовать и выручать в сложные моменты

Се
Сеетичка😊

Только с телевизором разговаривать - с ума сойдешь)

Инна Т

Никогда в таком ключе о близких людях не думала)))))

Чужой

Что говорить когда нечего говорить.😂✌️

Инна Т

Ну что ж...))) Хвалебная речь - тебе. Скажу то, чего не говорила, а если и говорила, то другое. Наконец, нашелся юморист, которого не было среди нас, но оказалось, что был. Теперь у меня есть все основания сказать, что нет никаких оснований говорить, что люди с чувством юмора перевелись в наше время. Они, конечно, перевелись - и никто с этим не спорит, но сегодня я вижу перед собой человека с настоящим чувтвом юмора. Разумеется, в нём нет ничего от юмориста, но он юморист, не смотря на это. То, что он юморист, незаметно с первого взгляда. И со второго тоже. И с третьего. Это, вообще, не заметно. Встретив его на улице, никогда не скажешь, что он юморист. Можно даже сказать, что никакой он не юморист, что - напротив - он грубый и скучный человек. Но он юморист - и это сразу же бросается в глаза. Потому что главное в нём - скромность. Он вызывающе скромен. Он скромен так, что производит впечатление наглого. Но это только крайнее проявление скромности.🤣🤣🤣

Инна Т

Желаю здоровья, крайне скромный юморист Гюльчатай😁 И всё же... открой личико😄 Может быть оно поинтереснее твоего чувства юмора🤣

Чужой

Дал прочитать вашу оду знакомым и они как будто сговорились - всем стал ясен ваш диагноз. Успехов!

Инна Т

Что поделать... каждый выбирает по себе... 😄 Интеллект ваших знакомых вполне соответствует вашему 😆 иначе знали бы, откуда взята цитата. Счастья всем вам👋

Неголубой Огонёк

ниии...блиские такие ж как и дальние....тока хуже

Чужой

Да, так может быть.