Ва
Валентин

Есть ли у вас фобии? Какие? И как справляетесь?

Ответы
Валерий

Боюсь получить большую зарплату. Слава богу мне мой начальник помогает справиться с этим недугом

Елена🇷🇺

Есть одна у летчика мечта,высота😁не перехожу железнодорожное полотно по мосту😂😂😂

Ва
Валентин

Высоты боитесь? 🙃. Добрый вечер

Елена🇷🇺

Ой боюсь🙈один раз в гору в келлию в горе поднимались,меня потом от туда снимали всю в слезах,а метров через двести был свободный вход в неё,подъем был для смельчаков,но мы то об этом не знали😁😁😁

Ва
Валентин

Зато сколько эмоций😄, сколько адреналина и впечатлений😉

Елена🇷🇺

А потом мы пошли смотреть римские раскопки ,подниматься было легко,а вот спустится было очень страшно но там был лифт с надписью для инвалидов,я кричала громче всех ,что я инвалид😂😂😂

Ва
Валентин

😂🤣у меня бы мои тоже бы на лифт ломанулись😄😉

Ва
Валентин

На Аацинское у щелье поднимались, тоже адреналинчику хапнул. Высота, обрывы, но красота неописуемая✌️

Елена🇷🇺

А самое ужасное,что и так страшно так ещё и краю тянет всей этой конструкции😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Не справляюсь. Приступы бывают. Но я провокаторов избегаю .

Ва
Валентин

Не совсем понял🙃

~L
~Eva Lansca~

При моей фобии есть провокаторы , вызывающие приступы. Та вот я избегаю этих провокаторов.

Ва
Валентин

А какая же фобия? 🙃

~L
~Eva Lansca~

Не очень хорошая.

Ва
Валентин

Хмммм🤔

Мила

Я летать боюсь и очень боюсь за своих детей, очень

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

Па
Патамушта

Темноты боюсь, всегда ночники ночью горят

Майя Петрова

нет никаких, прямо несовременная я...

Ва
Валентин

Наоборот, отлично👍

М*
Марина *****

есть, не справляюсь, так и боюсь

М*
Марина *****

страх глубины

Ва
Валентин

В школьные годы тоже на глубине не комфортно себя чувствовал, 🙄,да ещё и мысли всякие дурацкие нагнетали😅типа в водорослях ноги запутаются или в сеть рыбацкую заплыву 😅😄.

М*
Марина *****

о это новая фобия, теперь я ещё этого буду бояться

Ва
Валентин

🤦‍♂️Блин! Я нечаенно😄😁. Сорян✌️

Warlock

. Я сам фобия.. В любом виде..

Ва
Валентин

Ок

Ва
Валентин

Спасибо за ответ ✌️

Александр S

Боюсь дураков. Бита

Ва
Валентин

Ок

Просто Прохожая

Клаустрофобия

Ва
Валентин

В основном все фобии тянутся за нами из детства... Получается справляться?

Просто Прохожая

В лифтах очень не комфортно чувствую.Не раз застревала. Паника накрывает моментально.Без них никак(связано со спецификой работы).Каждый раз подняться на 16-25 этаж пешком... как-то не очень.

Ва
Валентин

Блин! Ситуация 🙄

Ва
Валентин

Любая проблема в жизни - это проверка наших возможностей... Да прибудет с вами сила💪🤝

Просто Прохожая

Благодарю.

Суфия Каримова

Боюсь высоты!!

Ва
Валентин

Та же фигня😉

Суфия Каримова

Нет,ни фигня....

Ва
Валентин

Я про то, что тоже высоты боюсь😄

Суфия Каримова

Тогда должны понять меня!

Константин Дос

я змей боюсь..

Ва
Валентин

Ок✌️

Причëсанные Мысли

Неприятие?

Ва
Валентин

🤔нет

Причëсанные Мысли

Я мало что понимаю в фобиях😁

Ва
Валентин

Тем лучше😉

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина.

Angelika Sergeeva

С трудом.

Ва
Валентин

А что за фобия ?🙃

Angelika Sergeeva

Это Моя фобия.

Александр Грызлов

Не знаю

Ва
Валентин

Хорошо

Alla Lala

есть..

Ва
Валентин

Какие? И как справляетесь?

Alla Lala

это как аллергия.. исправить нельзя.

Александр Захаров

Нету