Ти
Тиара

Почему цветы такие дорогие? Пять тысяч за букет из нескольких нежных гортензий это как? 😐

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Посадочный материал, подготовка почвы, стоимость наемного труда и логистики: *вышли из чата*

Alla Lala

с такой огромной зарплатой..это не сильно и дорого.

Ал
Алексей

тратить деньги на цветы это идиотизм

Alla Lala

почему?? это ОЧЕНЬ круто! Несёт в дом достаток, любовь и благополучие. Только ВАЖНО☝️ какие цветы дарить..и лучше на растущую Луну. Но цветы в горшках дарить НЕЛЬЗЯ! Это несёт негатив и несчастья.

Ал
Алексей

нет лучше бриллианеты или хотя бы конфеты

Alla Lala

бриллианты да.. НО не все женщины любят бриллианты. Например я не люблю. А от конфет толстеют )))))) Хотя на столе всегда должны быть сладости, шоколад, конфеты.. для Домового.😄

Ал
Алексей

толстеют когда жрут часто и помногу

Виктор Дайвер

Это 8 марта, после они будут стоить в разы дешевле

Ни
Нина

Да уж скоро будем только картинками дарить🤣

Антонио Гареев

Как могут, так и разводят лохов на мякине

Игорь

Спрос рождает предложение.

Ир
Ира💃

Сами букет покупали,?

Ти
Тиара

Нет

Ир
Ира💃

Хорошо

Марго Беккер

прадник матьего итии

Android

Бизнес, мать его!!!)))

Agnostic Front

Ничего себе цены

Николай Смирнов

Плохо.

Александр Ипатов

много