Женщина Любимая🐠🐒

Уже задавала этот вопрос когда то, но опять поинтересуюсь, чем порадовали себя в черную пятницу? Мечты сбываются?

Ответы · страница 2
Валерий Захаров

Рыбалка одиночество и тишина

А(
Алёша (Клайд)

Купил толстовочку в адике...

Женщина Любимая🐠🐒

Классно)

Ludmila Drile

а что это за такая пятница?

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, пожалуйста, сейчас идуиют наверно рождественские распродажи

Ludmila Drile

у нас сейчас тоже всякого добра хватает.

Женщина Любимая🐠🐒

Да барахлом все затаренно

Ludmila Drile

👍⛄

Mishiko Ososhvili

И ЧТО ПРИОБРЕЛА?? МАСКУ?😜

Женщина Любимая🐠🐒

Это хорошо

Mishiko Ososhvili

ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ...МОСКВА СЛЕЗАМИ НЕ ВЕРИТ?

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что не верит

Mishiko Ososhvili

В ДЕТСТВЕ СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ

Женщина Любимая🐠🐒

Ну его как то показыаали

Эх Прокачу

Не ведусь я на эти уловки.

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, ни фига себе это чего никто не ведется что ли? Один ответ всего

Эх Прокачу

Они стесняются.

Алексей Иванов

как террорист ты в маске

Женщина Любимая🐠🐒

Почему как террорист, нас поставили в такие условия, люди, которые якобы заботятся о нашем здоровье

Мишутка Северный))))))))

Пока мечты сбываются.)))

Павел Захаров

на лохотрон не ведусь.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это не всегда лохотрон

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я себе купила воду парфюмерную, вчера зашла, она уже по прежней цене

Павел Захаров

ну в этом плане да, а вот техника)))

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть, мне техника не нужна

Нежно-Снежная Баба

Ничем))) не до нее было

Нежно-Снежная Баба

Нет, не прикалывается, а выгораживает бедненького непричемыша

Женщина Любимая🐠🐒

Да я просто в шоке, как шоры у некоторых...или их чипировали гораздо раньше и их мозг уже не их🤔

Нежно-Снежная Баба

Очень интересные создания, ага...прям для опытов годятся

Ал
Алексей

никогда не баловался

Марина

Ничего не покупала

Marina S

Финскими сапогами

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Marina S

Зимние. Натуральная кожа и мех

Женщина Любимая🐠🐒

А зима то будет? А то как в том году

Marina S

Главное, что сапоги будут! Хуже, когда зима есть , а сапог.....

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да, у меня зимние ботинки так и пролежали новенькие

Sasha R

Зубочистки урвал..

Жуг

Чушь, живём жизнью

Марина

Да ерунда это все

Женщина Любимая🐠🐒

Ну почему, я себе за 50% духи купила в Летуале, я знаю сколько они обычно стоят)

Марина

Ага, и Рив Гош та же ерунда, купила себе крем со скидкой , который пару лет назад стоил столь же сколько сейчас со скидкой!

Женщина Любимая🐠🐒

Я за ними слежу)) летом покупала из этой серии тоже по скидке, зашла в последний день, а они уже ценники обратно переставляют

Марина

Приятно конечно покупать со скидкой, но черная пятница ни раз в году бывает)))

Ведающий.

Обман это всё!))))

Ведающий.

Я сравнивал цены в Летуаль и то, что я купил. Разница около 50-60%. Моя по первости скептически отнеслась к такой покупке,... Мол сильно дёшево. Но потом поняла, что нет никакой разницы. Теперь берём только там.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это обычные цены, сейчас 50% скидка

Ведающий.

30 мл. Там можно купить за тысячу.

Женщина Любимая🐠🐒

Я за 2300 купила....понюхала, понравитось, купила и не жалею)) я часто меняю ароматы по настроению, у меня их стоит куча пузырьков, мне и этого на долго хватит

Александр

Купил наушники!

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец

Александр

класс они стоили 300евро. и продовцы их ныкают для себя.я то выпусник UdSSR за 70

Rima Kravcenko

отпали желания

Добрейший Тролль

Безникаму

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно

Женщина Любимая🐠🐒

Усё, сплю)))))

Се
Сергей

ни чем ..

Женщина Любимая🐠🐒

Таких духов нет

Се
Сергей

в принципе имею в виду что лучше иметь духи а не туалетную воду

Женщина Любимая🐠🐒

В принципе духи не так часто встретишь, а туалетной воды разнообразной полно

Се
Сергей

это так ... но лучше если хорошие духи ... 🙂🙂