Олег Партолин

Мальчики сожительствуют, мужчины создают семью. 👨‍👩‍👧‍👦

Ответы
Николай

Глупо. А потом мужики сваливают . А мальчики как ты сказал,узнав девушку,перевоспитывают а лишь потом в вступают в семью. А из-за таких " мужиков" семьи которые вы создали,живут без отцов!

Олег Партолин

Хранительница очага женщина. 🏡 а они сегодня 66,6% занимаются секс и бизнес, а мужики спиваются. 🤝

Николай

Ты в каком веке живеш????? Какая хранительница очага??? Они умеют только мосты раздвигать. А мужиком ( нам), нужно уметь на них забивать,и не спиваца из-за какой-то " выхухали".

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Николай

Я больше таких ошибок не делаю.

А. Беркович

Семью создают женщины, а мужчины в этом участвуют. Сожительствуют все, кому лень что то большее сотворить.

Олег Партолин

Женщина хранительница очага семейного. ☀️👨‍👩‍👧‍👦🤝

Татьяна

Не всегда так четко, по разному бывает.

Хижина Дяди Семы

а если 45,и сожительствует?мальчик?

Лукас Шакал

деды копают червя для рыбалки

Георгий Ламбоцкий

выходит мальчики умнее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤝☝️

Дм
Дмитрий

девочки создают семью . -женщины сожительствуют

Николай Смирнов

Всяко.

Владимир Жиров

👍

Алевтина Немерова

👍

Вадим Семененок

😟