🚚П
🚚Сёмин Павел

Как мне зайти в Инстаграм если пароль не помню с телефона захожу с компьютера не могу что можно придумать?

Ответы
Колосова Наталья

Если заходите с телефона, значит в аккаунте у вас сохранен пароль. Откройте аккаунт, найдите управление паролями, выберите Инстаграмм и посмотрите.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Пароль потерял

Колосова Наталья

На бумажку напишите

🚚П
🚚Сёмин Павел

Надо да

Колосова Наталья

🤣🤣аха))

Колосова Наталья

Получилось?

Искорка.

В телефоне меняете пароль на новый. Записываете его. И заходите откуда хотите

🚚П
🚚Сёмин Павел

В телефоне нормально с компьютера не могу

Искорка.

Вы меня не слышите? Профиль привязан к номеру телефона. И вы сможете поменять пароль на тот, который вы будете помнить. И сможете заходить и с телефона и с компа

Таяна

Сменить пароль. Номер же один.

🇷🇺Anna😊

Видно, не к себе ты лезешь!

🚚П
🚚Сёмин Павел

К себе почему

Ур.

Посмотреть на телефоне

🚚П
🚚Сёмин Павел

Блин там не видно

Ур.

Зайти в аккаунт и далее по инструкции

† † † Мари † † †

пароль поменяй

🚚П
🚚Сёмин Павел

Где в телефоне? Или на компе?

† † † Мари † † †

везде

Василиса Евгеневна

взломать

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не могу как ломать?

Василиса Евгеневна

я тоже не могу