Галина Марунич

Куда иду я с пятачком ? Это не имя-фамилия..это монетка такая..

Ответы
Виталий Юрьев

... вот несу я пятачки - чтоб купить себе очки.... (с)мультик про жирафу -- пойдет такой вариант:????

Ольга Субботина

Муха по полю пошла, муха денежку нашла... Пошла муха на базар, и купила самовар...

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=WpFKUqTg8gE%3D&p=15

Альберт Фурман

Не припоминаю, чтобы в анкете я указывал экстрасенсорные способности.

Виталий Кузнецов

раньше за пирожком или на мультики в кинотеатр а щас только в туалет

Валентина Шалимова

а куда с ним можно пойти в наше время если только спичек купить

Амур Аховский

Я даже не знаю , что на эту монетку можно приобресть !! 🙂

Константин Куликов-Тихонов

За пятью пластиковыми стаканчиками. Потом-бухать....)

Виталий Новиков

Пятница....Вечер,,,Пять штук...Не трудно догадаться.-)))

Юрий Шабунин

а в чём наименовывается и измеряется, туда и идёшь

Галина Марунич

Евро..в Европу нито иду..оказывает все так просто..с Зайиком - туда..с тугриком - совсем в другое место...ч

Сергей Матлахов

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...

Тамара Терешкова

Значит вам одна дорога,это ваш большой секрет.

Garyn Garyn

на пяточек можно купить только бычок :о)

Татьяна Алексеева

Если монета, тогда я иду с вами)))))))))))))

Ирина

ну если тока поиграть,в орёл и решка)))

Черных Танюша

в магазин скорей всего.... или ко мне!:-)

Андрей Клочков

Раньше бы,- ... На Метро прокатилась !!!

Денис Зайцев

Ну, наверное, большой-большой секрет

Жанна Руднева

У нас с пятачком никуда не сходишь...

Олег Казаченко

нет на остановку за б... продолжите?

Галина Марунич

прододжила бы..да не совсем поняла..что это за Б...если остановка..то би..али как ?лет

Олег Казаченко

да на остановку за бычком идём мы с .... а дальше?

Галина Марунич

про бычка..это не со мной...тут дама какая-то лезла...про быков с ней...