Лена Дадинская

Если есть любовь, то какова она на ощупь?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Лена Дадинская

Прочитала, но в душе блондинка, не поняла юмора)

Егор Ревтов

Блондинами бывают только мужчины

Катюша Маслова

Психологи и психиатры считают любовь разновидностью паранойи. На ощупь? Если считать, что слово "Ощупь" сродни слову "ощущение", то любовь на ощупь непредсказуема. Это как ежик, свернувшийся клубком и готовый в любую минуту опасности выпустить свои иголки.

Лариса Гончарова

Горячая:глупые -обжигаются,трусливые-отступают, а влюбленные -сгорают, но в чем главная задача, ее очень трудно найти. Желаю вам найти свою любовь!

Самая*самая Счастливая

ее надо чувстовать сердцем у человека есть две руки две ноги два глаза два уха ну одно сердце чтоб встретить свою второе сердце

Татьяна Вершина

Не знаю, как на ощупь, но если обретёшь её, пройдёшь через боль и страдания, а потом найдёшь своё счастье!

Артем Бухарцев

на ощупь как 3 столовых алюминиевых ложки посыпанные тальком ранним утром в начале февраля

Марина Бородина

ее пощупать нельзя, но можно испытать на себе и постоянно в ней купаться, если она взаимна.

Анатолий Изотов

У меня знакомая есть, ее люба зовут. Любовь значит. Только я ее еще не щупал, пощупаю скажу.

Дима Чёрный

Вы испытывали чувство приятности или ещё более интенсивное, как будто бабочки в животе?

Лена Дадинская

Было дело))) только в животе были не бабочки 😄

Елена Самарина

Согласна с Димой

Дима Чёрный

Если это оно, так вот это относится к чувству, которое возникает как правило первый раз со всей интенсивностью. Оно возникает при восприятии объекта восхищения, объекта желания противоположного пола. А любовь это не чувство и не ощущение. Это действие. Это сила, которая дана каждому, но каждый может ею не пользоваться. Любовь возвращается только на любовь, с той же силой, с какой вы её проявили. Любовь можно проявлять ко всему: к природе, к людям, к себе, к миру, к жизни. Я понятно изъясняюсь?)))

??
????? ??????

Мягкая пушистая, но с огромными зубами и офигительными когтями. Рысь короче

Зухра Реука

Любовь есть и объяснить, какая она на ощупь, по-моему, однозначно нельзя.

Клавдия Щекланова

Кому какая достанется, кому то мягкая как воск, кому то острая как нож!

Татьяна Г.

Попроси любимого чтоб обнял тебя,вот тогда и почувствуешь какая она.

Эльвира Черникова

Она не поддается прощупыванию, ее можно только ощутить и проявить

shyrek63

любовь наощуп непатрогаеш ево нужна серцэм иласкай праевлять.

Валентина Богданова

Любовь хороша во всех её проявлениях не только на ощупь........

Евгений

Твёрдая, но мягкая. Горькая, но сладкая. Крепкая, но хрупкая.

Never

Если взаимная ,то мягкая воздушная,если нет ,то колючая...

Александр Рюрикович

😄 Берёшь её в ладошку, она сквозь пальцы просачивается...

Олег Неверов

Взаимная-мягкая и пушистая а односторонняя в колючках