Надежда ===

Самая глупая мужская реплика, обращенная к женщине: "Я знаю всё, на что ты способна!" Ага, дорогой, тут как бы самой не охренеть от собственных сюрпризов!?!?!)) Девочки. вы согласны??? 😉😅🙃

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Терпеть не могу самонадеянных людей...Они знают! Я сам не знаю что выкину через час...

Алекс Венцель

Вот давно хочу написать один рассказ и даже название придумал: -Прикосновение к душе!Будет настроение, обязательно напишу...

Алекс Венцель

Это история о том, как я однажды в молодости пел под гитару целых три часа, а народ толпой стоял и просто молчал. Зато потом ка-акие были аплодисменты...

Надежда ===

Классно...каждый думал о своем, пока вы пели...и то что тронули их души... аплодисменты...

Алекс Венцель

Это были песни самодеятельных авторов...

Надежда ===

Тем более, раньше красивые песни были и со смыслом, а сейчас чаще...набор слов.

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы, сейчас и мелодии такие-же, а точнее полное отсутствие напевности...

Алекс Венцель

Слушаю иногда это современное кваканье на корявом английском и такое ощущение, что мы живём не в России. Полное отсутствие в мелодиях исконно русского семиступенного лада...

Валерий Воронков

Теперь я все понял, старик в "Сказке о рыбаке и рыбке", не знал этой глупой реплики...

Валерий Воронков

Слава Богу, мне нет необходимости прикрывать свой зад. Он дал кодекс поведения женщинам в Библии, о котором вы и слыхом не слыхивали, хотя, я уверен, считаете себя верующей. Еф гл5 (22-24)" Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем." Еф гл5(33) Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа." Мир начал рушится, когда произошла эмансипация женщин. Пушкин, 200 лет назад, предостерегая в своей сказке от этого, все же ошибся, оставив человечеству хотя бы разбитое корыто, думаю и его не останется....

Надежда ===

Верьте, ваше право и не забивайте головы другим. Удачи.

Валерий Воронков

Теперь, что бы вы не вытворяли, все равно будете вспоминать приведенные мной цитаты, ведь в Библии нет ни одной лишней буквы и она никогда не ошибается, а мы все смертны, удачи....

Надежда ===

Когда человеку нечего сказать. он начинает вспоминать бога. Читайте. Мне и без ваших цитат есть что вспоминать. Всё. Удачи.

Валерий Воронков

А потом удивляемся, откуда болезни??? с детьми проблемы и тд и тп....., все под Богом ходим, только редко его вспоминаем.., а вот он ничего не забывает.... Как видите, есть что сказать, только вам слушать не охота и страшно...

Дима Бабкин

И самая клёвая смска на телефон: я все знаю, как ты могла. Вечером будет разговор.

Надежда ===

Тюююю, напугали))) Сначала надо-ть чего-то доказать, о чем вдруг знаете...а там будем посмотреть)))

Дима Бабкин

Ну вот и будет повод подумать до вечера где прокол))

Надежда ===

Но для начала надо проколоться...это обычно мужчины прокалываются....

Jakob Daus

😃😜😉😝😝😝

Pasha Melnik

точно глупая . ну или он правда ее знает с самой отвратительной стороны

Pasha Melnik

скажем все что она даже может сделать плохого, он подозревает что все таки может 😉

Ремонт Квартир И Офисов В Комсомольске.

Хоть я и не девочка, но отвечу - сюрпризы бесконечны и преследуют всех

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

а еще так: я и не знал, на что ты способна....мы просто способные умницы

Дилорам Махмудова

СТОПРОЦЕНТНО и черт может так на встречу идти что иногда удивляюсь

Ольга Кривенко

Ах, Фунтик, ты со мной согласен? Конечно да! Конечно да!! Конечно да!!!

Майя Петрова

Да, на что способна женщина - не может знать никто, включая её саму

Алексей Сидоров

Типичная логика женщин....только забыл сказать женская логика миф

Елена Семенова

Точно. если ещё положить на все правила и мужчинские заморочки...

Елена Семенова

и чтоб было что вспомнить... если удастся припомнить хоть что-нибудь...

Елена Семенова

Прям так и хочется чего-то учудить... Блин, а я в командировке...

Надежда ===

Так и чудите))) Пока есть желание и возможность)))😅

Алина Ваньшина

Это приблизительно, что я очень мудрая, то умудрюсь, то намудрю!

Надежда ===

И это тоже)))) Чудная...то начудю, то перечудю, то зачудю)))😅

Наталья Баусина

Мне мужчины такого ни разу не сказали .))) не смелые видать...))))))

Елена Мазырко

Конечно же! Сами себя боимся, не зная, куда нелегкая вынесет!)))

Юрий Буторин

Вот сюрприз так сюрприз, Лена! Чего только не находят на интернет-свалке. Хотя, справедливости ради, согласимся, что заключительная фраза данного вопроса: "Девочки, вы согласны???" - вполне может принадлежать Надежде.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот почему то сами не хренеют от себя, все мужикам достается...

Владимир Иванов

До конца понять женскую натуру не удалось не одному мужчине.

Людмила

Смешно! Это правда! Часто приходится держать себя на аркане.

)))*кэтти *(((

Самая классная реплика - Дорогая, всё таки я тебя не стою:))

Сергей Есаков

Я мальчик, но поверьте мне ни когда не хотелось знать всё.