Viktor Piskov

Почему русские женщины, дочери алкоголиков, выхдят замуж тоже за алкоголиков? Не на сто процентов, но такая тенденция присутствует...

Ответы
Лиза Иванова

Потому что женщины выбирают мужей, похожих на отцов. И даже если жених пока и не алкоголик, по характеру он чем- то напоминает ей отца, в тех качествах, которые этой женщине нравятся.

Viktor Piskov

Тонкая психология. Наверное и сыновья у этих женщин становятся алкоголиками...

Лиза Иванова

Сыновья ведут себя как отец. Если отец вовремя завязал, то есть шанс, что сыновья алкоголиками не будут. Хотя есть и другие случаи. У нас сосед - алкаш конечный. Все мозги пропил. Своих двух сыновей так достал, что они вообще не пьют. Сыграл как отрицательный пример.

Viktor Piskov

Логично!

Все Уже Хорошо

женщина строит свою семью по образу и подобию той, в которой выросла

Ек
Екатерина

алкоголиков много...что теперь вообще за мужика замуж не выходить?

Viktor Piskov

Конечно выходить! И рожать детей дебилов!!!

Иринка Осенняя

Подсознательно ищут в мужьях образ отца.

Светлана Вдовиченко

Повторяют судьбу своей матери.

Viktor Piskov

Но чем так замечательна судьба матери, что ее надо повторить?

Светлана Вдовиченко

Ха-ха-ха! Живем, не так, как хочется, а как получается! А, получается так!

Viktor Piskov

Казалось бы должно быть наоборот...

Светлана Вдовиченко

Казалось... А, судьба дает то, что записано в ней для нас...

Viktor Piskov

Человек сам творец своей судьбы!

Viktor Piskov

Это точно! Проверено!

Жанна

это для них норма!

Viktor Piskov

Для алкоголиков?

Viktor Piskov

Не отрицаете?

Viktor Piskov

А что значат три вопросительных знака в переводе на русский?

Жанна

это значит. что мне странно. что вы задаёте вопрос, получаете ответ и выворачиваете его на изнанку...зачем?

Волга

эффект матрицы

Viktor Piskov

Не хочет, но выходит?

Волга

просто в окружении обычно такие же....а другой жизни она и не видела и считает это нормальным...за редкими исключениями...

Ромашка

модель семьи

Viktor Piskov

И что? Судьба такая?

Viktor Piskov

Маме во всём надо подражать?

Viktor Piskov

Не нужно, но так получается, что девочки стараются копировать свою маму.

Viktor Piskov

Возможно на подсознательном уровне.Так же, как мужчины ищут жён, похожих на маму.