Елена Прекрасная

можно ли простить измену любимого человека?

−1
Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Если любимого, то это можно и лучше не простить, а понять причину и возможность исправить.

Марина Седых

Простить то можно,но верить ему больше не смогу.А когда не доверяешь,стоит ли жить вместе?

Seduce Mi Mente ;)

Простить можно многое,но был ли тот человек любимым, если он изменил вам и любил ли он вас

Вика Жидель

Ну а вдруг он пошел на поводу у минутного порыва(

Seduce Mi Mente ;)

Любимый человек если любит тебя,не пойдет на поводу на другого человека,мое личное мнение.

Саня

Я думаю - первый раз если человек оступился, можно простить. А если второй и третий- то нет

Ella Pigolkina

ну предположить что это не измена а...поиск выхода из депрессии (пример - фильм Левиафан)...

Юрий Маринин

да ведь это только ИЗМЕНА так получилось..и что ?? глдавное что б ОН не желал уйти к другой

Людмила Егорова(Никитина)

трудный вопрос, разные ситуации, но и рубить с плеча тоже нельзя, может и время рассудит!

Сандугаш Суйеу

да, если ты его сильно любишь и если ты видишь что он тебя все еще любит и жалеет обо всем

Геннадий

Простить то можно, но проблема не решится, проблемы в отношениях прощением не решаются.

Саня Русанов

Простиш измену это повториться он будет думать что один раз простила и второй простит

Вячеслав Чалый

Простить то в принципе можно все! Вот только жизнь от их деяний краше не становится...

Александр Манукян

если это у него первое и последняя измена,но компенсировать этот поступок он обязан.

Виктори Я...

сложный вопрос... ведь, получается, если изменил, то не любит... или любит не так сильно

Валерия Смирнова

если он тебя любит, то да..хоть это и сложно....хотя нужно по обстоятельствам смотреть

~F
~ Fay Sprite ~

Это дело каждого. Но измена равносильна удару ножа в сердце, я бы не смогла простить.

Алёна Павловна

неттттттттттттттттттттттттттттттт.Не прощай конечно будет больно но тебя предали

Василий Сычёв

Это Вам решать. Но мнение психологов с мировым именем однозначно..... надо прощать...

Maks ))

если ты думаешь простить вообще не возможно, то подумай сколько раз тебя прощали...

Fenix🇱🇹

Нет , если не хотите чтобы это стало постоянно. Он будет изменять , а вы прощать ….

Владимир Коваленко

Если нашел лучший вариант, конечно можно! Тренировки-залог успеха и уверенности!