Елена Прекрасная

можно ли простить измену любимого человека?

−1
Ответы · страница 6
Михтар Каграманян

Если Вам тысяча человек скажет да и один скажет нет кого Вы послушаете?

Михтар Каграманян

Вот видите сами все знаете🌹

Капля Радуги

Да,я бы простила,потому что вся моя жизнь в нем. А вы бы смогли простить?

Татьяна Галуза

ОДИН РАЗ МОЖНО! ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! А ВТОРОЙ РАЗ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

*I
*** Ilia ***

думаю что нет так как измена не является доверие к тому иному человеку

Ма
Марианна.

когда вам кажеться что простить нельзя,вспомните сколько прощено вам.

Слава Касьянов

Я бы простил,потому,что ошибки или не ошибки могут быть поучительными.

Sergei Tarasenko

Простить можно, но жить с этим придется всю оставшуюся жизнь. Сможете?

Sergei Tarasenko

Значит один важный вопрос для вас решен окончательно.

Sergei Tarasenko

Не к сожалению, а к счастью. Свято место пусто не бывает. Или. Природа не любит пустоты.

Надежда Ромина

изменивший раз - изменит многократно. вас это устроит? тогда прощайте.

Лина Алина

Можно, но не забыть, возможно, она отравит всю последующую жизнь с ним

Алька Energizer

А что же не простить глупого. Все равно я лучше! Раз ко мне приходит...

Бакыт Асанов

Измену наверное Да но не предательство..для меня это разные понятия

Св
Света

Уже в меду есть деготь,надо много внутренних ресурсов для прощения

Милош Йованович

Изменяют всегда оба..Если себя сможете простить,то и любимого тоже.

ОК
Ольга Каневец

увы. не умею этого делать. Иногда вроде бы и можно, но не получается.

Илья Шитсу

?!хрен знает !!!если сама виновата то да !!!а если нет то наверно нет !!!

Ольга Смирнова

если после измены вернулся,то можно, но вряд ли будет , то что было.

Лев Лесин

хммм... я бы сказал можно .. но сам бы с трудом это сделал .. с БОЛЬШИМ

Raisa Pisareva

если бы ужасно любила - простила)

***

можно.. но он после этого прекращает быть дорогим родным и любимым

Марго Беккер

НИКОГДА не пойму-ПОЧЕМУ тут об этом СПРАШИВАЮТ?Своего разума нет?

Алекс Любимый

простить и обязательно забыть..иначе ничего путного не получится