Dilshod'$

Интересно! Кто то коллекционирует монетки кто то марки. А вот кто коллекционирует женские трусики, их как називают? Ваше мнение?

–4
Ответы
Наталия

Смотря какие трусики коллекционирует, если б/у то фетишист , если новые то это любая женщина .

Наталия

🤮🤢

Хитрый Лис

Куда катится страна луче Я это перед обедом не читал и не видел аппетит пропал

Наталия

Жаль тебя, голодным останешься теперь

Хитрый Лис

Настойкой спасусь

Наталия

Вот постоянно её рекламируешь

Геннадий Попов

Если коллекционер марок - филателист, то коллекционер трусиков - трусельтелист 😁😉

Кот Кот

Их называть можно по разному но суть их одна они больные на всё что есть..

Надежда Борисова

Да по разному- просто коллекционер, фетишист, или там мудроман😁

Валерий Воронов

Сюжет с Карениной может быть даже там где и железных дорог нет..

Любовь Вотинцева

ОХ и бессовестный вы дяденька зачем такую гадость пишите !

Любовь Вотинцева

👍💝 ВОТ такого друга я хочу !!!

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж или стан моей любовницей. 😍😍

Любовь Вотинцева

ТЫ далеко солнце от меня живёшь !

Dilshod'$

Да. За три девять земель. Но я часто думаю о тебе. Озабоченным стал. Но женсками трусики не собираю.

Любовь Вотинцева

Думать это не озабоченность ! Заходи в личку будем общаться !!!

я же не знаю какие вы трусики коллекционируете

Чужой

Таких давно классифицировали - фетишисты.

Alla Lala

ой..не могу😄 у моей свояченицы на курорте трусы прям с балкона спёрли..

Чужой

Как-то давно ещё при Союзе пристроился мясо покупать в заводской столовой. Позвонил, договорился, прихожу покупку забрать. Вижу девки сидят по маленьку выпивают и разговор вот как раз об фетишистах завели. Одна девка - повариха говорит : "пусть мои трусы после суток понюхает, должны понравится". Вспомнился этот момент.

Alla Lala

😄

Meri G

так, есть же этому официальное название🤔

Гена Лозовой

А где их столько взять, надо же ношеные

Суфия Каримова

Только психиатр знает как их называть

Dilshod'$

😂😂👍. Спасибо за то что рассмешила.

Суфия Каримова

Как умею....

Dilshod'$

Но твое мнение кто они? Любители женских трусиков?

Суфия Каримова

Фитишты

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Константин Сибирчи

Маньяком... и на это есть статья в УК.

Dilshod'$

Не понял? Озабоченый мужик коллекционирует женские трусики БУ и это уголовно-наказуемое деание что ли?

Константин Сибирчи

К психиатру надо Вам. У Вас с мозгами не всё в норме...

Dilshod'$

У меня все в норме. Просто в жизни я встречал таких мужиков которые коллекционировали женские трусики БУ. Но что это уголовно-наказание я 1 раз слушаЮ.

Константин Сибирчи

Маньяки всегда подпадают под статью УК.

Dilshod'$

Маньяки убийцы то я согласен. Но есть озабоченные мужики которые просто занимаются сексом а затем у женщин берут трусики в качестве трофея при этом не убивая женщину. Это 2 разные вещи.

Константин Сибирчи

Это всё равно маньяки. Нормальный мужик такой ху... не занимаются.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Дж
Джин,,

🖼это моя коллекция,,,,,

Ергалиев Жомарт

Нормально, тоже наверное надо..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

трусофилисты наверное

Zаиц Харофый

Извращуги их называют

Жа
Жамевю

Кому яйца не мешают))

🇷🇺Anna😊

Фетишист. фетишизм.

Николай Кочубей

Фетишист наверное.

Dilshod'$

Точно. 👍

Николай Кочубей

Слышал есть такое слово. Вроде означает какое то сексуальное извращение. Кажется собирание женского грязного белья. Но не был уверен.

Комета

Трусосбористы:))))

Серж)))

Трусоведы тогда уж!

Комета

:))))))🤭

Серж)))

В Японии целая индустрия. Хрен их поймет этих японцев, наверное это от избытка свобод

Комета

Нее. Японцы умны. Секут неизбежное. Вот и трепыхаются.

Серж)))

))) я про неизбежное недопонял