Га
Галина

Поговори-ка ты со мной , гитара шестиструнная А у Вас есть гитара ?

Ответы
Алекс Венцель

Есть,но только семиструнная. Бренчу иногда сам себе и напеваю под нос: -Жизнь,штилем не балует. Жизнь, вроде как палуба: То в ногах,то из под ног. Знай себе дерись с волной...))))

Алекс Венцель

Обожаю песни Визбора...)))))))

Виктор Шаламов

Есть. Русская семиструнная. И поговорить со мной в песне должна гитара семиструнная. Шестиструнная гитара - на Западе.

Александр Шебалин .

О,была.И как-раз на ней я сам исполнял много песен.Вот одна из них-Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ

Андрей Акбаров

Раздал племянникам было три, мое время ушло, пусть они с гитарой девушек развлекают

Карлсон З

Неа, я не играю на музыкальных инструментах, у меня только перфоратор)

Андрей Григорьев

Есть. Я и в музыкалке учился. На баяне правда, но и на гитаре маленько.

Marinasadovaya8452

На фортепиано, могу видео показать, парк Сокольники

Na
Name

Вообще-то в тексте "СЕМИструнная", а гитара есть, только играю редко)

Га
Галина

Знаю , что в тексте Раз нет кавычек значит текст вольный Умничаете все

Na
Name

Это вы все тупите

Na
Name

Кто бы ...

Николай Костров

Да недавно купил Отличную Гитару, классный инструмент.

Евгений Лурье

уточню - поговори хоть ты со мной, гитара семиструнная

Га
Галина

Не надо уточнять , как написала такой вопрос Не надо умничать

Евгений Лурье

я решил, что вы процитировали высоцкого и счёл возможным вас поправить, не вижу в этом ничего предосудительного и ничего обидного для вас в виду не имел

Га
Галина

Высоцкого не цитирую, не мой конек

Тимербулатов Рамис

Нет ,я только на нервах умею играть🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Две.Одна 6-струнка,вторая 12-струнка...

Рай

Именно, шестиструнная🖼

Вячеслав Чистяков

Есть, вы как стрекоза , будь собой

Юрий Котляров

Да, я частенько с ней общаюсь ...

Николай Ntv

Есть гитара, играл, сочинял.

Ва
Вадим

Есть, только играть некому.

Ка
Катюша

Не, у нас только балалайка.

Котэ Живущий На Излучине

Есть, но молчит, зараза 😂

Котэ Живущий На Излучине

Мои руки для обнимашек😁🤗

С. Н. Н. (Z)

мур))🤗

Котэ Живущий На Излучине

В два обхвата тростиночку😁🤗🤗

С. Н. Н. (Z)

вот!!..а рукава чтобы не мешали, долой их)))

Котэ Живущий На Излучине

Ничего лишнего между нами🤭🤗

Десант

И балалайка есть и гитара

Владимир Писарев

Как раз шестиструнная