Ан
Андрей

какие трусики купить и какого цвета?

Ответы
Юрий Лукович

А кого ты этим хочешь удивить, женщине не твои трусики нужны, А чтобы ты выкладывался как на марш броске, в полную силу, а ты о каких то там трусиках.

Maria Satyridae

вот не знаю, как у тебя, но у меня под вопросами висит ссылка магазина quicksilver. Зайди на сайт, посмотри, выбери, что нравится и купи)))))))))))))

Gena.... Vamar Mamadnabiev

каму ты хочешь купить трусики себе или своей девучке если девучке то розовые а если сибе то наверное чёрное

Дмитрий Некрасов

) Я бы порекомендовал просто кальсоны... Но не однотонные, а в честь праздников - с цветочками и горошинами...

Ирина Папко

мужчина не спрашивает какого цвета купить нижнее белье, идет и покупает то что ЕМУ нравиться

Татьяна Швецова

какие трусики кому если себе то трусы называется.если девушке то ажурные какие нибудь

Лариса Власенко

Смотря кому. Но я так понимаю девушке раз пишешь трусики. Мужчины носят трусы.

Яна Нечпал

Красивые. Спросите какой цвет нравится у человека, которому будите их дарить.

Елена Шитикова

стринги из красного атласа - смотрятся на ввсех без исключения очень круто)

Мухлиса Булатова

Если купишь за сто долларов (а такие есть) будет все равно какого они цвета

Евгенюша Дагиль

себе?????вот эти...голубенькие или фиолетовые=))))http://sobakidendy-news.ru/post122316199/

Ольга Шабанова

а какие тебе больше нравятся ..какие любит партнер..такие и покупай

Тамара )))

Я думаю вам подайдут не ТРУСИКИ, а боксеры-ну пусть будут белые!

Александр Загидулин

Красные труселя себе,ажурное бельё розового цвета подруге

Елена Кутовенко

ооооо! такой деликатный вопрос да на всеобщее обсуждение?

Димон Ахламон

И для этого нужен совет народа? Со стекловатой возьми))

Татьяна Харченко

Перекладывать этот вопрос на других-это уже диагнос

На
Наталия

Андрей! Ты опять про трусы!? Что там у тебя случилось?

Евгений Шидлюк. Омск.

Купи красные, когда критические дни не так заметно.

Валентина Радкевич

С такими вопросами,вам лучше в отдел нижнего белья.