Pavel Morozov

Как не объедаться в гостях, но не обидеть хозяйку?

Ответы
Н*
Наталья ***

вместить на одну тарелку по чуть чуть всего 🙂 все съедать не обязательно , но попробовав и оценив доставите хозяйке удовольствие! 😉

Татьяна Бражкина

ты больше разговаривай, комплиментов в адрес хозяев, у меня так прокатывает...

Татьяна =*=*

Ну, если вкусно приготовлено, скажите об этом хозяйке. Но не надо все съедать.

Сергей Эбель

Отведать всего понемногу, усердно давая каждому блюду положительную оценку

Татьяна Ивченкова

Надо все блюда брать по-немножку, всё попробовать, а главное похвалить!!!

Огненная Искра Огниво

Не есть большими порциями...и 0 алкаголя...он усиливает желание поесть!...

Айна Егорова

не знаю...я не хожу туда..где можно обидеть кого-то...ем и еще с собой беру

Наташа Валеева

Всего в меру,больше налегать на лёгкие блюда и чаще хвалить хозяйку!

Александр Каракулов

я думаю любая хозяйка будет только рада ,если гости все стрескают)

Люсьен Севостьянова

ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ВСЕГО....ХВАЛИТЕ ПОЧАЩЕ ХОЗЯЙКУ.ТАК ПРИЯТНО.....

Маргарита Mэй

Надо не есть, а пробовать всего по чуть чуть

Евгений Боярских

выпить таблетку помогающую пищеварению..)))

Любовь Т

в туалет потом все спустить из себя)

Valerij Besstrunnov

Больше говори,хвали,но не ешь.

Кайсар Кыдыров

Кушайте и не обидите хозяйку

Рост

Мезим-форте с собой возьми.

Дмитрий Чернявский

Не знаю, всего по немногу

Kaiff

по немножку - но всего))))

Ал
Алина

сказать что не голоден

Валентина Никитина

))))) делиться с соседом