Даша Маркова

Почему на Спрашивалке так много хамов?Неужели это норма поведения?

Ответы · страница 13
Ion Saptesate

да вы что сударынй никак нет....просто это вы через чюр воспитаная

Св
Светлана

только на спрашивалке?...их везде много...Но хороших людей больше!

Vitalik Salnik

КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ - Игорь Корнилов

Наталья Дзагоева

а их дома ни во что не ставят.....поэтому здесь хаамят....слабаки....)

Елена Мишина

это их оборотная сторона, на людях они сама доброта и вежливость

Ирина Петрушина

Выражения себя, все что в реале сказать страшно, можно здесь ......

Даша Маркова

То есть этих людей надо жалеть?

Ирина Петрушина

Трусость - это слабость , а слабых надо жалеть ))) как то так !

Нур Гуль

Хамство-результат не полноценности.умственной или психической

Наташка

Это невоспитанность и слабость людей. Их можно только пожалеть.

Раиса Дегтярева

воспринимайте мужчин такими какие они есть ,не все мужчины хамы

Galina Skorobogataya

От "большего" ума. Негатив выплеснуть нужно им, не важно на кого.

Galina Skorobogataya

И живем мы в особенное время.

Galina Skorobogataya

"Но знай то, что последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными...а злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" ( 2 Тимофею 3:1-4, 13). Наблюдаете это.

Galina Skorobogataya

И что же нам нужно делать?

Валерий Найдёнов

Это современое воспитание и форма общения. К сожнлению это так.

Олег Кыштымов

ни одного не встречал не 1 такой вопрос читаю где вы их находите

Людмила

Нет, это средство выразить себя и показать свой внутренний мир.

Виталик Архипов

ЭТО ПРОСТОЕ НЕВЕЖЕСТВО И НЕДАЛЁКОСТЬ УМА КОМПЕНСИРУЕМАЯ МАТОМ

А Л И С А

Здесь у людей есть возможность выпустить пар, вот и стараются)))

Надежда Миронова

Хамство - это не норма поведения, а пробелы воспитания... 👆

Светлана Терефе

может быть просто нет надобности суть свою скрывать в спрашке?

Антон Сафронов

Простите их, обычно это всего лишь испорченый день или ребенок

Кирилл Денисенко

потому что хамом быть легче чем признать свою недостаточность

Константин Сибирчи

А Вас обидели? Так вы внимание не обращайте, будьте выше быдла.