Даша Маркова

Почему на Спрашивалке так много хамов?Неужели это норма поведения?

Ответы · страница 2
Svetlana

Навряд ли это норма. Это у них стиль поведения. Они считают, если лицо не видно, то можно писать, что левая или правая рука захочет. Надо просто не обращать внимания на такую писанину..

Викарт

Это демонстрация собственного превосходства от людей, ничего особенного из себя не представляющих. Обычно, это следствие раздутого эгоизма вкупе с невысоким умственным развитием.

Рома

Спрашка - отражение общества, в какой-то мере. Если мы не замечаем (по разным причинам) то, что нас окружает, это еще не значит, что общество стало добрее и культурнее.

М*
Маша *

Это очень интересный вопрос...но знаете..мне кажется это мы с вами виноваты...вернее женщины...не научили правильно себя вести...Их матерям должно быть стыдно за них...

Руслан Деревянко

потому, что большая часть вопросов вызывают именно такое поведение. Что будет если Вам каждый день по 100 раз задавать вопрос: ... а почему солнце утром встаёт.... и т.д.

Drakon Μετεμψύχωσις

Умным никогда не хамят, нет повода... если в одну и ту же морду неоднократно папа дают кулаком...то виноват не кулак😀😂 вы сами себе выставили диагноз😀😂

Ко
Конь-В-Пальто

Таким вопросом задаются только когда слышат ответное хамство. Попробуйте никому не хамить, и, уверен, надобность в ответе на ваш вопрос пропадет сама собой.))

Ко
Конь-В-Пальто

Не говорите ерунды, пожалуйста. Вы, скорее всего, даже не знаете определения хамства, и хамите так же, как дышите, неосознанно. Я модерирую несколько групп, и такие вопросы часто приходится решать. При "разборе полетов" почти всегда оказывается, что мнимая жертва хамства сама изначально является отчаянным хамлом. Ведь я же вас не оскорблял, правда, а всего лишь сделал предположение, не переходя на личности. А вы тут же себя выдали с головой...)) Ну нельзя же так, в самом-то деле...))

Даша Маркова

Дык и я всего лишь предположила)

Ко
Конь-В-Пальто

Проехали, но однако прислушайтесь к совету, и количество "хамов" резко снизится.))

Владимир

это скрытая натура у некоторых проявляется. в жизни боятся, а здесь - "крутые", можно за базар не отвечать... вот и компенсируют ущербность. не обращай внимания

Андрей Www.letoleto.es

В России вообще этого добра хватает..... Я в Испании ни разу не видел бокс на дорогах..... В Москве - сплошь и рядом....... Хорошо, если бокс, а то бита или травмат......

Евгений Долговязов

Не обращайте на них внимания... они хотят казаться такими... на самом деле они ничего не стлят в этой жизни. Вот и обижены на весь белый свет. От того и хамят...

Григорий Мальцев

Да нет, Даша, это на всех сайтах есть...Такие, необрезенные или неправильно им эту процедуру провели...Или в другом месте что застряло))) Не обращай внимания)

Григорий Мальцев

Как дела? Тебя в Майле не видно...

Даша Маркова

СПС) все нормально) как сам?

Григорий Мальцев

Даша, может в Майл? Не хотел бы тут светиться...

Григорий Мальцев

Ага, я подключен уже..) Сейчас что-нибудь напишем Вам))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

просто людям нечего делать. некоторые сидят чтобы общаться и заводить друзей. а некоторые просто от балды покалякать ерунду, испортить настроение другим

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

есть такие.да моральные уроды....они развлекаются обижая других

Иван Иваныч

Это невоспитанность. Понимаете, такой в жизни глаза от земли поднять боится, а перед монитором же что... Хами себе на здоровье, в рожу все равно не получишь

Юрий Петренко

Человек — это животное, которое сошло с ума. Из этого безумия есть два выхода: ему необходимо или снова стать животным, или же стать большим, чем человек.

Михаил Корсун

Нет, просто подобные хамы отличаются бзделоватостью (извините за мой французский)! В реальной жизни такие хамы молчать, в рыло бояться получить...

Дмитрий Панков

Стабильная составляющая 21 века, это хамло и быдло неадекватное. Но есть и противовес, нормальные адекватные люди. Мало, но есть. Хоть это радует.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да это тупые люди которые не могут себя выразить по другому, и привлекают внимание таким образом, вот и все... не обращайте внимания на них и все!!

ОК
Ольга Кашина

У нас много сейчас чего положено людям которые ни за что не отвечают. Всё должно быть наказуемо, а безнаказанность порождает вседозволенность.

Марина

Это от того, что если человек хам по жизни...Он только тут может себе это позволить!.. В реале ему набьют морду!... Их жалеть нужно... Ущербные они...

Дмитрий Запчасти

Их везде много. Диванные войска, которые только в интернете хамят бушуют и крутыши. А встреть такого в реальности, они и пары слов не свяжет