Даша Маркова

Почему на Спрашивалке так много хамов?Неужели это норма поведения?

Ответы · страница 5
Юрий Васильченко

Это место не исключение, если на улицах и т.д. их немеренно, то почему Вы думаете, что здесь их должно быть меньше.

Рая Люба

да, Юрий прав, их везде хватает. а тут ещё и возможность есть спрятаться за чужим именем

Томас Мор

Если они везде есть, особливо в интернете, то по законам математики их определенный процент должен быть и здесь

Riv@res

Это люди настолько ничтожные, которые способны самоутверждаться только за счет гнобления и осуждения других

Серик Жуматаев

Да. Аж страшно. Люди нервные злые что ли. Нет уважения доброты. Какие то дикие. Или невоспитанные. Куда все идут

Дикий Обезъян

Вычегосюда пришли? Слушать благоухальные увещевания? Это вы местом ошиблись. Или получайте честные ответы.

Walldemar Nekiy

Нет это плохое поведение, 21 век на дворе, мало культурных людей осталось, так что просто не замечайте хамов.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это своего рода защита... когда за день нахватаются негатива и пытаются таким образом сбросить напряжение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну почему же сразу уроды... просто по другому не умеют или не могут по ряду причин

В*
Вика **********

просто не давать им радости, вступив в диалог, не отвечайте , им станет неинтересно и они уберутся отсюда))

Аврил

ну это как в детстве...если ребенок дома шелковый..то в садике он сорви голова...примерно тоже самое и здесь

Александр

Это они в инэте хамы хулиганы...в реале лузеры и трусы ...в инэте же шалбан с пинком под зад ни кто не даст..

Бортинженер Летающей Тарелки

недостаток общения в реале в основном из-за внутренних комплексов - отсюда же и хамство ) Игнорируйте их

Toma Egnatashvili

Потому что в реале, за хамство, они могут в и глаз схлопотать....А тут, пожалуйста....хами сколько хочешь....

Toma Egnatashvili

Супер!!!!!!!!! спасибочки!!!!!

vv
vvlasiuk

😄 у Вас все не славо богу, то мужики с двумя извилинами, то кругом хамы, может стоит поковыряться в себе

Alexandre Unknoun

Доброе время суток!!! не встречал ни разу еще.... Но "Спрашивалку" на праздниках проклял!!!!! не выспался!!!!

Сергей Другое

Им просто заняться нечем. Как мне сейчас. Но я не местный, попишу и уеду, а они тут неделями сдят, тухнут

Де
Дед'уктор

В жизни их еще больше. Только в жизни их видно по морде, и можно заблаговременно с ними не связываться.

Ruslan Joe

Сударыня здравствуйте!! Просто игнорируете придурков это болезнь. А на больных не обижаются их жалко

Ruslan Joe

Это они здесь смелые а в жизни собственно тени бояться

Максим Русский

пи-пи-пи-пи я бы хотел сказать что пи-пи-пи-пи и к тому же пи-пи-пи и вот поэтому пи-пи-пи так много хамов

Арман Аветисов

просто нужно перестать обращать на них внимание,чем больше внимания-тем больше кажется,что их много

Barboza Barboza

нет думаю просто это усталость сказываться люди юмора наверно хотят а все таки серьезные) может так)