Ла
Лазори

Может ли узнать человек тебя почти 20 лет спустя, если видел только в детстве?)

Ответы
С Э М😉

В прошлом году встретил в автобусе одноклассницу-соседку по площадке… эээ, лет 40 не виделись, как я переехал. Я ее узнал, она меня нет) Но в итоге поболтали обо всем)

Ла
Лазори

Прикольно

С Э М😉

Я, видимо, сильно изменился))

Тт

Недавно ночью подвозил женщину..., спрашиваю, не Наташа-ли её зовут...? - да..., откуда вы знаете...?🤔, - в садик вместе ходили... 👌

Майя Петрова

Может. Я многих так узнаю. Бывает, что и больше не видела. Иногда не сразу вспомню, по попозже - обязательно.

Андрей Акбаров

50 лет не видел одноклассницу, узнала меня у банкомата поздоровалась, я её никогда бы не узнал

Елена

Бывает, что люди не меняются и легко узнаваемы. А бывает с возрастом меняются кардинально.

Рай

В девяносто не узнал бы, но месяц назад одноклассника брата узнал много лет спустя...👍

Ив
Ива

Может. Мы встретились с подругой детства и узнали друг друга. Не виделись около 40 лет.

Ла
Лазори

Прикольно. Жалко только, что так долго не видились

Ив
Ива

Жили далеко друг от друга, потерялись.

Ла
Лазори

Да уж. Вот моя подруга с техникума в соседней области живёт. Общались, а сейчас как в воду кан цела. 7 мес не пишет

Ив
Ива

Обидно, когда человек теряется. Но это не большой срок.

Ла
Лазори

Это да. Но то ль ответит, то ль нет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бывает узнают. На базаре недавно. Причем, 50 лет спустя. По пионерскому лагерю. Во как!

Александр Елтышев

Я узнал человека, которого не видел более 40 лет (с 20 лет до 61 года). И он меня узнал.

Ла
Лазори

Это хорошо. Но мне было 6-7 лет, и плюс 2

~•
~•~

20 лет назад я был взрослым.А так,вряд ли,с годами я сильно менялся внешне.

Ро
Роялист

ВЫборочно. Кто-то меняется до не узнаваемости, кого-то легко узнать.

Зубика .

Роялист
Я и пишу, что ты глупая. И спрашивать с тебя ничего не собираюсь.

Олег Спб

Через 35 тяжело узнать. Возрастные изменения на лице. Животы и т. п.

Язва Сибирская

Если тебя видели в 5 лет, а в следующий раз.в 25-то вряд ли узнаешь?

Ла
Лазори

Это да

Язва Сибирская

Ну что я могу посоветовать занимайтесь только тем что вы любите и в жопу все компромиссы😉🤣

Ла
Лазори

Пусть все идет своим чередом

Язва Сибирская

Ну вот я в своей профессии мечтал уже с 5 лет и в общем-то получаю от неё до сих пор удовольствие А кто-то мне на этом сайте рассказывают мучается всю жизнь от того чем он занимается и объясняет это тем что у каждого своя судьба но я-то добивался и у меня не сразу получилось

Ла
Лазори

У каждого своё. Поэтому надо к себе прислушиваться

Ал
Алексей

меня все узнают . у меня немного и глаза калмыцкие прабабушкины

Ла
Лазори

Хорошо

Ал
Алексей

встречались и после 40 лет узнали меня

Ла
Лазори

Прикольно

Ал
Алексей

видно с детства был стариковски😜

Ла
Лазори

Кто знает

Ол
Олег

я не сильно изменился двадцать лет спустя... разве что седина...

Ив
Ива

Можно. Мы встретились с подругой детства и узнали друг друга.

Ла
Лазори

Это хорошо

Ки
Кирилл

Я детей узнаю которых никогда не видел но знал их родителей

Мишенька

Хрень полная. Мы через пятьдесят узнавали без проблем.

Мишенька

А у нас после школы 50 прошло

Ла
Лазори

Не малый срок

Мишенька

Увы

Ла
Лазори

Да уж

Джами Асад

Есть такие лица - раз увидел и не забудешь никогда...

Алексей Генералов

Мы меняемся по разному, одни сильнее, другие нет.