Данияр Жуматаев

всем привет ,у меня такой случай душевно больно старадаю,я в сентябрье 2012 года познакомился с девушкой в электричке и у нас возникла симпатия но я понял что она часто смотрела,при выходе мы познакомились,судьба дала мне шанс,я сам отпустил свою любовь?,Теперь сожалею что не взял ее номер,и не могу никак забыть ее,она сказала что уч в Таразе а ехали мы снею в Караганду с Астаны,я решил быстро что она раз если не живет в одном городе,то подумал не стоит и попроащалиь мы с нею,как быть люди подск

Ответы
Юра Курилин

если ты в реале страддаешь каким либо душевным расстройством (тебе дяди врачи должны были дать справочку) - то забудь.Тёлок эта хуйня пугает.И я уверен, что ни одна нормальная баба с тобой не будет и жизнь с тобой не свяжет.Ищи себе спутницу среди таких же как ты сам, уверен, среди душевнобольных - тьма фапабельных девушек с сиськами,ногами,попкой-орешек и фсем-фсем остальным "набором".А ту пизду из электрички - забудь.

Попробую перевести.Сперва ты думал,что она в твой расчет не вписывается.Потом ты понял,что не прав.Теперь сам совет.Если ты знаешь имя и фамилию,попробуй на яндексе написать в поиске.среди результатов,будет строка профили людей.Если она где то регистрировалась в соц сетях то по фото ты её узнаешь.(конечно если она его где то выставляла)

Надежда Москвина

Вряд ли это Судьба. Скорее знак. Будь внимательнее к своим ощущениям. Не позволяй разуму заглушать голос души. Всякие рассуждения, типа "не из твоего города", просто отговорка разума, который не хочет никакой любви. Любовь нужна душе!

С)
Сашка )))

ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ НАЙДИ ЕЕ ЗДЕЛАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТИМ ТЫ ДОКАЖЕШЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА 100% она согласится если конечно у неё доброе сердце и она романтик но помни все зависит от тебя удачи тебе!

Таня(Донецк)

а знаешь один мальчик в контакте написал что типа так и так познакомился там то такм то с девушкой но номер тоже не взял так все люди начали кидать друг другу эту историю и девочку нашли.может так попробуй

Наташа Сенина

если так зацепила, ищи её пусть даже по обрывкам из ею брошенных фраз, может вспомнишь что нибудь по конкретней. да и лучше жалеть о том что погпробывал но не получилось . чем вообще ничего не делать.

Lavanda Mila

не переживай...ты еще не все потерял,ведь ты не знаешь ее,может быть у нее уже есть молодой человек..переключись на тех,кто рядом..а если девушка твоя судьба,вы обязательно встретитесь...это уж точно!

Андрей Гуцал

Отпусти ситуацию и займись собой. Пересмотри свое отношение к себе и к миру... И начнутся чудеса! Вполне возможно, брателка, что среди чудес будет и такое, что она сама тебя найдет.

Дильназ Жамалиева

Данияр,я сочувствую,насчёт подсказки я не могу тебе помочь,потому что такие проблемы ты должен решать сам в конце-концов мужчина!темболее мне о таких проблемах ещё далеко!,пока!

Венера Глазырина (Галимова)

в Таразе немного учреждений,где можно учиться,имя то знаете Можно по билету откуда она ехала,день колгда куплен билет.Возможно эти данные не дадут,если не полицейский Удачи!

Антон Путин

ездий каждый день на этой электричке в тоже самое время, может и найдешь ее. посмотри фильм "меняющие реальность" в нем чувак 3 года искал свою любовь...

Гузель Зорина

о какой любви идет речь ????просто --сим-па-ти-я....!! забыть и идти дальше--наше будущее- полно новых сюрпризов !! вперед к вершинам славы !!!

Людмила Аверина

Да тяжелый случай.Возможно что она просто не может прочитать эти строчки.Но не теряйте надежды-пути Господни неисповедимы.Удачи вам

Alexander Shmakov

брат не мучий себя отпусти её видно не твоё , присмотрись ещё очень многие подойдут тебе , пока не отпустишь , не увидишь других !!!!!!!!!!

Галина Валентюк

я думаю, что Тараз не такой большой город и учебных заведений там раз и обчелся пробегись по ним если ты действительно хочешь найти

Ольга Алимова

Данияр! Добрый вечер. Есть такая передача по 1 каналу " Жди меня".Обратись туда,если для тебя девушка дорога.Тебе помогут ее найти.

Ольга Шерстянкина

ты же знаешь её имя,возраст примерно.забей в поиск в майле,на одноклассниках.и сиди просматривай,может повезёт 🙂

Стас Киреев

Расклейте объявления:"Ищу девушку рост такой-то,возраст такой-то,Цвет глаз ,цвет волос и тд",возможно вам повезет

Екатерина Саркисова

Если знаешь имя возраст,а может и фамилию,попробуй поискать на сайтах,в Одноклассниках.в контакте,в Моем мире....

Ирина Лахно

вариантов много.можно дать обьявление в газету в том городе где она уится и попросить ее ответить.Желаю успехов