Данияр Жуматаев

всем привет ,у меня такой случай душевно больно старадаю,я в сентябрье 2012 года познакомился с девушкой в электричке и у нас возникла симпатия но я понял что она часто смотрела,при выходе мы познакомились,судьба дала мне шанс,я сам отпустил свою любовь?,Теперь сожалею что не взял ее номер,и не могу никак забыть ее,она сказала что уч в Таразе а ехали мы снею в Караганду с Астаны,я решил быстро что она раз если не живет в одном городе,то подумал не стоит и попроащалиь мы с нею,как быть люди подск

Ответы · страница 4
Клинских Юрий

У тебя есть шанс ее найти. В мире всего лишь семь миллиардов людей.

Светлана Гурина

не упусти свой следующий шанс! будет желание - придет возможность

Veera Janes

Не расстраивайся... если это твоя половинка ... значит встретитесь

Каныбек Малдыбаев

если суждено встретиться не переживай, обязательно встретишься

[___Гузя ___]

надо расклеить объявления и пустить рекламу , она заметит =))))))))

Сергей Гармаш

ОБОЙДИ ВСЕ ЗАВЕДЕНИЯ ТАРАЗЕ. НО НАЙДИ ЕЁ. А ТО МОЖЕШЬ НЕ УСПЕТЬ.

Е*
Елена *******

Данияр,тогда ищите свою любовь,чего бы вам это не стоило бы

Наталья Климанова

не теряй надежду,земля круглая.Вы обязательно встретитесь

Аскар Т

сочуствую. бармысын баурым есть такая переда или ищу тебя.

Гульнара Рунковская

поищи её в соц сетях по имени, может она не брала псевдоним

Ларочка Малий

напиши в программу (ищу тебя),быть может она тебя тоже ищет

Irina Irina

дать объявление в инете и в поисковиках поискать по фотке

Олеся Филинкова

значит не судьба, была бы судьба-воспользовался бы шансом

Денис Орлов

перетерпеть все душевные переживания,если сильный волей!

С*
Саша *******

вот ведь как ? что сделаешь если прощелкал - жалко конечно

Галина Плешакова

. Зная где она учиться , постараться найти по месту учебы .

Nerpa Ru

Напиши в передачу, которая ищет людей или езжай в Таразу.

Сама Доброта

Всё что ни делается, всё к лучшему! Счастье ещё впереди...

Александр Дитяшев

Не стоит западать на первую встречную. Все еще впереди !

*** Aleksandr ***

от судьбы не уйдешь ))) так что если твоя еще увидишься)))